Обсуждение участника:Ира Храмова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ирина Васильевна, безымянные файлы удаляются (см. правила именования файлов ДО загрузки на стр. "Загрузить файл"). С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:46, 14 декабря 2009 (UTC)


Школа № 2, г. Алапаевск, Свердловская область/Школьный турслет 2009-2010 учебный год -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:42, 12 ноября 2009 (UTC)


Методическая работа школы №2 города Алапаевска в 2008-2009 учебном году -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:50, 2 ноября 2009 (UTC)


Ирина Васильевна, всё вот на этой страничке - и условия, и критерии, и ссылки все: на проекты, на "Виртуальный кабинет". Опыт придёт, вместе справимся! Ждём Вас в "Виртуальном кабинете" -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 08:13, 18 июня 2009 (UTC)


Уважаемая Ирина Васильевна! Рады все участникам-школьным командам, особенно тем, кто участвует в проектах и инициирует свои проекты. Прочитайте, пожалуйста, на странице указанного проекта условия и критерии к проектам, в которых примут участие команды, и ждём Вас в "Виртуальном кабинете". Уверена, Вашим проектом заинтересуются Ваши коллеги, и Вы легко найдёте соавторов. Как только материал проекта будет готов в "Виртуальном кабинете" и ваш коллектив соавторов решит, что можно "стартовать", Вы и продолжите редактирование страницы проекта в Летописи.ру (в соответствии с критериями). Будут вопросы - пишите. С уважением, -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 10:09, 17 июня 2009 (UTC)


Уважаемая Ирина Васильевна! Загруженные Вами файлы удаляются (см. правила именования файлов ниже). Как исправить: 1) переименовать файлы на своём ПК, 2) загрузить вновь. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 07:40, 8 мая 2009 (UTC)


Уважаемая Ирина Васильевна! Для Вашего ученика Леменкова за нарушения правил Летописи.ру, вандализм (переименования страницы "Имя статьи" - справочный материал портала - и своей страницы Обсуждение в чужую) блокирован вход в Летописи.ру на 1 месяц (т.к. и ранее были серьезные нарушения правил). Проект, инициированный им с товарищем по школе, остался без присмотра педагогов школы (на странице проекта описывались/"рекламировались" компьютерные игры, по содержанию не соответствующие образовательным целям - насилие, обман, жестокость) страница проекта удалена. Пожалуйста, возьмите под контроль содержание страниц Вашего учебного заведения. Благодарю за понимание. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:49, 26 декабря 2008 (UTC)


Ирина Васильевна, [[Приказ № 01- 06/361/1 от 03.10.2008 г. о введении оплаты труда с 01.12.2008 г.|такого ещё в Летописи.ру не было]]. Поделитесь, пожалуйста, "секретом": а зачем в Летописи.ру локальные акты школы (Вы планируете все локальные акты публиковать?)? Они для кого? Насколько я знаю, такие документы должны быть заверены подписью и печатью ОУ, нет? И Ваш директор в курсе? С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:55, 12 декабря 2008 (UTC)


У Вас две страницы-"визитки школы" (см. Вашу рег. страницу). Отредактируйте, пожалуйста! -- Евгения Ответить можно здесь 06:46, 3 октября 2008 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Ира Храмова! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- Евгения Ответить можно здесь 06:30, 3 октября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты