Обсуждение участника:Зинкевич Владимир

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Прежние записи на своей странице Обсуждение удаляются обычным способом: в режиме правки удалить ненужное и вновь сохранить страницу. -- Евгения Ответить можно здесь 11:19, 1 августа 2007 (MSD)


Владимир, спасибо за пояснения. Именно об этом и речь: официальные названия школ указаваются в теле самОй статьи, не в её имени (это формат, принятый лишь в Летописи.ру для удобства именования статей-страниц школ. Ведь в маленьких сёлах, как правило, школа одна, а название - официальное - очень длинное, например, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села имени Полины Осипенко.

Если "проблема" в связи с другими страницами - можно после переименования исправить лишь ссылки на тех страницах. Можете оставить прежнее название - Ваше право, я поясняла лишь правило, принятое в Летописи.ру. (однако, в таблицу проекта "Лицо школы" - обязательно). Очень надеюсь, что "лицо школы" будет представлено подробно и красиво (с использованием всех мультимедиа), с участием учителей и учеников школы... У вас такие возможности - восхищение! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 11:09, 1 августа 2007 (MSD)


Уважаемый Владимир Анатольевич! Страницу-"визитку" школы Вы, безусловно, можете оформлять так, как считаете нужным. Дополнительные разделы Вам представлены как возможность дополнения.

По поводу ссылки на страницу проекта "Лицо школы". В этом проекте участвуют ВСЕ школы, представленные в Летописи.ру. Это НЕ конкурс, а "своеобразное объединение" всех школ с целью "показать лицо школы" и поучиться чему-то полезному у других. Стоит ли лишать Вашу школу такой возможности? Кроме того, это гипертекст, любой ученик/родитель ученика/выпускник/учитель вправе (и будут) вносить свой вклад в оформление страницы-"визитки" школы. Пожалуйста, внесите вновь ссылку на страницу проекта. Учимся взаимодействию! Успехов Вам. С уважением, координатор проекта "Лицо школы", -- Евгения Ответить можно здесь 15:12, 27 июля 2007 (MSD)

PS. По поводу переименования. Конечно средняя! Это же указано в ТЕКСТЕ статьи! В Летописи.ру договорились в названии страниц школ обязательно указывать номер (или название школы), город/село, область/республику. Всё остальное - в тексте статьи. Представьте, какое будет название страницы, если школа официально (!) называется: .... школа имени ...такого-то ... с углубленным изучением физико-математических дисциплин г. такой-то ... Посмотрите, пожалуйста, страницы проекта "Лицо школы", есть весьма интересные "лица школ". Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 15:20, 27 июля 2007 (MSD)


Владимир, оформите, пожалуйста, Вашу "визитку" - так принято в Летописи.ру. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 15:35, 26 июля 2007 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Зинкевич Владимир! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 15:12, 26 июля 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты