Обсуждение участника:Елена Чистякова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Предлагаем! Авторам и координаторам проектов высылать "награды" командам - сертификаты участников, грамоты, дипломы по электронной почте, т.к., к сожалению, уже несколько случаев, когда отправленные обычной почтой грамоты не доходили до школ, команд, участников.

С уважением, --Евгения (ответить можно здесь) 20:24, 31 октября 2008 (UTC), координатор проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"


Уважаемые авторы и координаторы проекта!

ВАЖНО! Инициированный вами проект тоже будет оцениваться жюри (в рамках проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ), поэтому обратите, пожалуйста, внимание на ЦЕЛИ проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ, особенно, на пункт «Целевые установки» об использовании участниками Вашего проекта соц. сервисов, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Продумайте и добавить в критерии и условия Вашего проекта ссылки на социальные сервисы, которые могут использовать участники (пока все работы, увы, размещаются только на страницах Летописи.ру – это «минус» вашему проекту)! (Вы можете продолжить Ваш проект и летом, второй этап проекта :)) Успешной реализации проекта!

PS. Не забудьте, пожалуйста, на странице Рейтинг активности команд отметить «звёздочкой» все команды, которые приняли участие в вашем проекте (независимо от качества их работ – качество вы оцениваете на страницах своих проектов; качество будет оценивать и жюри проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ -- Евгения Ответить можно здесь 20:21, 31 мая 2008 (MSD)


Елена! Спасибо вашей команде за участие в проекте Прощальный звонок на последний урок. Размещение материалов завершено, но ваши ученики могут принять участие в их обсуждении прямо на страницах номинаций.--Баранова Надежда Николаевна 06:40, 28 мая 2008 (MSD)


<Где, в какой форме и в течение какого времени должны храниться "письменные согласия"?> - У Вас; в произвольной; "хранить вечно" :)> А вообще-то всё это весьма серьёзно. Есть закон, и если Вы хотите "обезопасить" себя и тех детей и коллег, которые примут участие в проекте, всё надо сделать "по букве закона". (Гражданский кодекс Российской Федерации от 18 декабря 2006 г. N 230-ФЗ Часть четвертая).

Если проект "ещё сырой", не спешите, продумайте все детали прежде чем начинать. -- Евгения Ответить можно здесь 19:31, 27 мая 2008 (MSD)


Уважаемая Елена! К сожалению, в условиях Вашего проекта есть серьёзные нарушения, их надо исправить, пока не написана ни одна работа участников!

NB!На страницах сайта ОУ (НЕ на сторонних сайтах, в том числе и в Летописи.ру!) разрешено размещение только ФИО учителя (или ФИ ученика). Все остальные данные - только с ПИСЬМЕННОГО согласия того, о ком пишите (анкетные данные, место работы и т.д., фотографии). -- Евгения Ответить можно здесь 10:22, 27 мая 2008 (MSD)


Добрый день (или вечер?), Елена! Отличная инициатива - Ваш новый проект! Пожалуйста, сразу исправляйте "неточности" ("Все учителя разделяются на две возрастные категории..." ;) У меня вопрос по номинациям (<...в нашем проекте вы можете рассказать о ваших любимых и первых учителях...>) То есть, "одно исключает другое"? -- Евгения Ответить можно здесь 17:00, 25 мая 2008 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Елена Чистякова! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 17:18, 12 октября 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты