Обсуждение участника:Дмитрий К.

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

"...И ваша задача как мождератора..." - Я не модератор! У меня нет ОБЯЗАННОСТЕЙ (чтобы понять это, надо изучить цели и идею соц. сервисов, особенности гипертекстовых сайтов. По поводу "визитки": при регистрации в системе Вы, вероятно, читали: Участники регистрируются под подлинными именами. Не хотите - не регистрируйтесь! Внешняя ссылка, разумеется "имеет право быть", но как внешняя, и именно лишь ссылка (см. внизу страницы!), а Вы размещаете в списке страниц (т.е. там, где расположены внутренние ссылки!) Да и о чём разговор? Ссылка-то оказалась "неработающая" (см. вверху страницы - История). Успехов Вам! Извините, я лучше в это время что-то полезное сделаю. -- Евгения Ответить можно здесь 18:24, 18 июня 2007 (MSD)



Вы не правы!!! Для чего в летописях есть такая коночка: Внешняя ссылка? А именно для этого. И ваша задача как мождератора проверить эту ссылочку,а не удалять просто так!!! Что касается визитки, то опять же личное дело каждого заполнять ее или нет. Молжет я не хотел бы что бы информация обо мне была в свободном доступе в интернете!!!

Пожалуйста, обратите внимание, что все ваши добавления могут быть отредактированы или удалены другими участниками. Если вы не хотите, чтобы кто-либо изменял ваши тексты, не помещайте их сюда.

Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений, или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого (см. Letopisi.Ru:Авторское право). Эта надпись под окном редактирования.

В среде Вики просто ссылка на сайт понимается как реклама, если есть текст на странице и даётся ссылка на источник, это и есть внешняя ссылка.--Андрей Лапшин написать участнику 18:23, 18 июня 2007 (MSD)


Во-первых, Вы кто? Есть ли смысл общаться с "анонимами"? Представьтесь, пожалуйста, на Вашей "визитке" так, как принято в Летописи. Во-вторых, "... добавил информацию не по делу???" - Не знаю, ссылка не работает!!! Какая на сайте "побочная информация, не навредит ли, например, ученикам-летописцам - вопрос! - "... Что за еруднда?!!!!" - Если можно, без эмоций, пожалуйста! -- Евгения Ответить можно здесь 17:10, 18 июня 2007 (MSD)


А-а-а! Всё ясно... Это не "летописец", это спаммер", а жаль. Ссылочка Ваша не работает (удалена поэтому), а вот страница для размещения текста и фотографий о такой интересной школе создана. Вдруг Вам захочется её оформить?! А не Вы, так кто-нибудь найдётся... Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 16:57, 18 июня 2007 (MSD)


Дмитрий! С каких это пор у нас в Мурманске появились столь "застенчивые участники Летописи.ру"? :-)) Даже без фамилии... Жаль, позже придётся переименовывать!... -- Евгения Ответить можно здесь 16:52, 18 июня 2007 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Дмитрий К.! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 16:52, 18 июня 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты