Обсуждение участника:Вороков Евгений Леонидович

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемый Евгений Леонидович! Никто и не сомневается, что "он нормальный человек". Более того, имеет полное право САМ решать и выбирать свои предпочтения в жизни.

Почему блокировка: 1) заведомая ложь (см. "впоследствии вы сможете стать администратором Летописей (с октября 2007 года невозможно стать администратором, не приняв гомосексуализм)") - на каком основании он делает такие заявления? 2) навязчивая "реклама" (в Летописи.ру ВСЯКАЯ реклама запрещена!), 3) действия этого участника "спонтанны" - почему он "делает рассылку" кому-попало, т.е., "быстро-быстро", лишь бы успеть, пока не заблокировали? Но это НЕ выражение цели его действий, не так ли? 4) а за "испорченные МОИ личные страницы (это МОЁ право, нет?) - в том числе регистрационную я тоже имею право на "защиту интересов". Или нет? Спасибо за понимание. Очень надеюсь, что выражение своих взглядов и интересов этот участник весьма успешно может найти и в другом "пространстве Интернета". Если Вы взрослый человек, то поймёте, что педагоги (а это образовательный портал!) несут ответственность перед родителями учеников за их безопасность в сети. Надеюсь на понимание. Спасибо за обращение и возможность пояснить свои действия. -- Евгения Ответить можно здесь 09:07, 21 октября 2008 (UTC)

<Ладно признаюсь, в Википедии я больше известен как Faggot Cunt или Ромашевич:) Натурально получилось?> - Более чем... А что же дети из Летописи.ру Вам сделали плохого?! Эх Вы... -- Евгения Ответить можно здесь 11:06, 21 октября 2008 (UTC)

Когда надоест, тогда перестану:) Скучно здесь, лучше в уквику пойду.:) Зукагой один из самых весёлых вандалов. Вороков Евгений Леонидович 11:08, 21 октября 2008 (UTC)
Персональные инструменты
Инструменты