Обсуждение участника:Брагина Татьяна Львовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Татьяна Львовна, пожалуйста, при загрузке файла обязательно добавляйте категорию (в правилах на той странице написано про это). Т.е., в Летописи.ру абсолютно ВСЕ страницы должны относиться к какой-либо категории. Как исправить: надо вернуться последовательно на все страницы с загруженными Вами файлами (просто щелкнуть по фотографии) и дописать категорию, например, так: [[Категория:Изображения:Школа]]. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:48, 26 марта 2009 (UTC)


Татьяна Львовна, то - ШАБЛОН для ВСЕХ! А это новая страница - Школа Творчество г. Самары/5-а класс-2008-2009 -- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:58, 8 февраля 2009 (UTC)


Вы создали дубль страницы. Страница школы уже есть, она переименована по двум причинам: 1) опечатка в названии, 2) в названиях страниц НЕ используем кавычки и другие знаки препинания (ссылка на страницу может отображаться некорректно). Вот Ваша страница - Школа Творчество, Октябрьский район, г. Самара. Ошибочная - дубль, где в названии Вы использовали все заглавные буквы, тоже подлежит удалению, сохраните, пожалуйста, информацию, размещенную на ней. С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 19:24, 8 февраля 2009 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Брагина Татьяна Львовна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- Евгения Ответить можно здесь 19:46, 14 марта 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты