Обсуждение участника:Борсок Элен Леоновна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ого! Какие участники "проснулись по весне" :) Рада видеть Вашу активность! А для нового класса/школы сделаем страничку? -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:30, 7 апреля 2009 (UTC)


<уже проясняется...> - То ли ещё будет!!! Скоро будет совсем легко и всё понятно :) Готовьте, пожалуйста, разработку "хода проекта", чем детальнее, тем проще будет на третьем этапе. Если сможете в течение недели поработать в сети самостоятельно - отлично! -- Евгения Ответить можно здесь 20:14, 29 января 2008 (MSK)


Элен Леоновна, я получила Ваше послание. Большое спасибо! Участник:Артемова Зоя Ивановна


Элен Леоновна, добавьте, пожалуйста, в таблицу (на странице Школа № 44, г. Мурманск. Очно-дистанционный курс по программе Intel Обучение для будущего) ссылку на страницу Вашего проекта. Посмотрите (в режиме правки), как это сделали другие! -- Евгения Ответить можно здесь 20:35, 25 января 2008 (MSK)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Борсок Элен Леоновна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
Персональные инструменты
Инструменты