Обсуждение участника:Анна Бровун

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Привет, Аня. Если можете, поучаствуйте в проекте Энциклопедия школьной символики. Мне кажется, это вам под силу.--Круподерова Климентина 00:17, 18 мая 2008 (MSD)


Здравствуй, Аня.

Посмотрела статью Поющев, Алексей Иванович, добавила в нее категории. Не забывай их указывать. Познакомьтесь с результатами второго этапа Вики-марафон Великая Победа. Редактировала статьи в третьем этапе, может удасться набрать немного баллов.

Предлагаю рассмотреть возможность участия еще в одном проекте Межрегиональный проект Школьные достижения. Мне кажется этот проект именно для вашего замечательного лицея. Посоветуйтесь с Татьяной Петровной и срочно напишите мне. Кандидатуры нужно выбрать до 30 апреля. А может среди вас найдутся кандидаты? Жду от вас сообщений, и тогда примем решение о дальнейшей работе.--Круподерова Климентина 00:27, 28 апреля 2008 (MSD)


Аня, добрый вечер. Посмотрела новости на странице школы. Не хватает дат (особенно года), и новости пишутся в обратном порядке. Более свежие вверху страницы. А может нам воспользоваться более интересным шаблоном для оформления визитки школы? Посмотрите например статью Сергачская школа № 3, Сергачский район,Нижегородская область. Может и вам сделать что-нибудь подобное?

Давайте встретимся 9 апреля. До этого времени предлагаю наполнить визитку школы фото, традициями, историей. Я попробую разработать положение о проекте "Памятники победы" и пригласить какие-нибудь команды к участию в нем. В день нашей встречи мы сфотографируемся командой и заполним нашу визитку.--Круподерова Климентина 23:44, 1 апреля 2008 (MSD)


Аня, добрый день. Как насчет названия команды "Автозаводский экспресс"?--Круподерова Климентина 18:36, 22 марта 2008 (MSK)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Анна Бровун! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты