Обсуждение:Проект Давайте познакомимся

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые координаторы, здравствуйте! Мы увидели, оценки за визитки. Кто их ставил и по каким критериям, где можно посмотреть к нашим визиткам комментарии??? Мы свои представили ниже. С уваженниям капитан команды "Юные Надежды-классная компания"--Ирина Головина 13:25, 20 декабря 2008 (UTC)



Команда «позитив» здравствуйте! Просмотрев вашу презентацию, мы поняли, что вы все разные, с разными увлечениями и интересами, но с общей целью. Удачи!

Команда «Непоседа» здравствуйте! Мы очень рады, что в проекте участвуют такие маленькие участники, как вы. Мы очень хотим пожелать вам удачи.

Привет «Super Girls»! У вас красивая презентация. Очень оригинальная, и еще написана на двух языках, в этом тоже большой плюс. Мы вам тоже хотим пожелать удачи. В проекте мы не соперники, ведь каждые рассказывает о своем городе, школе - а это уникальные объекты, которые сравнивать нельзя. Мы не соперники, а друзья, которые обмениваются знаниями.

«Дети Neta» привет! У вас очень активна, спортивная и творческая жизнь. Так держать. Надеемся, что дальше так же творчески отнесетесь к заданиям. Удачи!

«Экстрим» Привет! Мы с вами очень похожи, мы ровесники! С одинаковыми интересами. И мы тоже любим, знакомиться с новыми людьми. Так что будем знакомы. И удачи вам.

«ЛАД» Привет! Мы с вами почти соседи, земляки! У вас оригинальная презентация. Удачи.

Команда « 7 смайлов» привет! Из всех презентаций нам очень понравилась ваша! Очень КРЕАТИВНО. Мы вас любим! Давайте общаться в сети! Удачи! --Ирина Головина 13:06, 20 декабря 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты