Обсуждение:Планирование проекта Щербина Татьяны (группа 6)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за участие в оценивании моей работы! Ваш проект мне в целом понравился, думаю, что можно дать конкретное название итоговому продукту и разнообразить методы и средства усвоения материала. Желаю успеха. С уважением, --Ячменева Наталья 05:54, 9 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Татьяна!Спасибо Вам за комментарий к моему проекту. --Какорина Марина



Здравствуйте Татьяна! проект в целом мне понравился, но мне кажется проблемный вопрос не совсем проблемный, а может быть я просто не разбираюсь в филологии!-- Любовь Волкова 7 октября


Татьяна! Проект мне понравился. Правда, итоговый продукт вызвал вопрос: "Каким образом эссе будет создаваться и где?" Учебные вопросы у вас отсутствуют. Их нет или они будут возникать по ходу проекта? Желаю удачи. --Какорина Марина 7 октября


Татьяна! Задумка интересная. Аннаотацию хотелось бы более яркую, м.б. с каким-то чрким примером, чтобы учащимся стало понятно, зачем лично им это нужно. Кроме ЕГЭ, конечно. Хорошо, что есть итоговый продукт и он один. Но, не совсем понятно, как будут взаимодействовать между собой участники проекта.--Маркер Надежда 16:17, 6 октября 2008 (UTC)



Здравствуйте, Татьяна. Сразу видно, что у вас большой опыт. Хорошо задумано. --Людмила Анищенко 08:02, 9 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Татьяна! Мне кажется, что для поднятия интереса учащихся к проекту не хватает какого-то творческого задания.--sovorovsky 14:26, 15 октября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты