Обсуждение:Планирование проекта Людмилы Анищенко (группа 6)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Людмила! Проект, конечно, интересен. Я думаю, что детям понравится. Мои шестиклассники с удовольствием сочиняют сказки на лингвистические темы. Желаю успехов в дальней шей разработке проекта.--Татьяна Щербина 07:23, 9 октября 2008 (UTC)


Людмила Сергеевна я думаю что у вас все получится.--Отамась Павел 04:25, 9 октября 2008 (UTC)


Людмила, мне тоже показался ваш продукт сложноватым, слишком много всего.Детям будет тяжело ориентироваться. Думаю, хорошая идея создать сказку, только не для промежуточного контроля, а как итоговый продукт. Желаю удачи. --Ячменева Наталья 13:35, 8 октября 2008 (UTC)


Людмила! Ваш проект мне показался очень сложным для 6 класса. Методическая помошь учителю вызвала вопрос:"Предложенная литература каким образом дойдет до учителей?" В остальном я сама небольшой специалист, и поэтому мне сложно что-то обсудить. Желаю удачи. -- Марина Какорина 7 октября


Людмила! Как внутришкольный проект хороший, для сетевого слишком много вопросов и итоговых продуктов. Собственно, то, что у Вас записано в итоговом продукте, назвать итоговым продуктом нельзя. Хорошо, если дети создадут что-то одно - общее. Сказку сочинят или книжку сказлк с числительными. Основополагающий вопрос тоже нужно поменять. "Правильное употребление имени числительного в письменной и устной речи" - это не вопрос, а повествовательное предложение. ОВП должен быть ярким, легко запоминающимся, мотивирующим на изучение теор. материала. Работа в проекте должна плавно от этапа к этапу подводить к ответу на этот вопрос. И подумайте о том, как будут общаться между собой ребята в проекте. Они ведь удалены друг от друга. Какую, например, общую работу могут выполнить. Или как будут оценивать друг друга.--Маркер Надежда 16:06, 6 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Людмила! Хотелось бы с помощью подобного проекта создать несложный продукт, который можно использовать на других уроках (математике, физике) для поднятия интереса у учащихся.--sovorovsky 14:35, 15 октября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты