Обсуждение:Лицей им.В. Г. Сизова (г.Мончегорск)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Отзыв о лицее

Лицей имени В.Г. Сизова стал для многих родным домом! Раньше многие ребята учились в двух совершенно разных школах: в №17 и в №3. Спустя несколько лет эти две школы объединили. У многих ребят появились новые друзья и одноклассники. В гимназии создан уют и гармония, и наши учителя делают все для поддержания этих великолепных особенностей. Благодаря учителям, особенно Марине Анатольевне Поспеловой, школа растёт и процветает! Эти милые педагоги при работе с нами, учениками, вкладывают все силы, и они оставляют в наших сердцах доброту, ласку и заботу! Дорогие учителя, мы вас любим и никогда не забудем! (перенесено со страницы лицея - -- Евгения Ответить можно здесь 16:31, 4 июня 2007 (MSD))


Уважаемые участники и "гости"! Как бы ни были приятны ваши отзывы, пишите их на странице обсуждения. А на странице лицея - только о лицее, его учителях, учениках, "бедах и радостях". Временно оставлен такой приятный отзыв анонима (пожалуйста, представляйтесь системе!). Просьба к "летописцам лицея": оформите страницу, чтоб лицей "имел лицо"! --Евгения 21:49, 10 January 2007 (MSK)


Исправте орфографические ошибки. В статье обязательно должны быть внутренние ссылки на другие статьи в летописи и определена категория.--Юлия Нацкевич 21:01, 10 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты