Обсуждение:Команда Витаминки Тюкалинский лицей Омской области/Исследование/Проект В главной роли - Природа

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Приветствуем вас, команда «Витаминки». Мы команда «Лучики». Посмотрев вашу работу, мы хотели бы задать вам несколько вопросов: 1. Уточните жилые зоны, где охота и рыбалка запрещены? 2. Какие растения района находятся под охраной? 3. Как прошла акция протеста против массовой вырубки леса в районе? Наши предложения: Конкретнее сформулировать задачи исследования. В дополнительный материал добавить фото, картинки и т. д. Комплимент: Молодцы, нужная и интересная работа! --Ирина Розенфельд (обсуждение) 14:36, 7 февраля 2014 (MSK)


Добрый вечер, «Витаминки». Мы команда «Эколог и Я» с интересом познакомились с вашим исследованием. По работе появилось несколько вопросов.

1. Удалось ли вам определить места массовой вырубки леса в районе? 2. Проводятся ли какие-нибудь мероприятия в вашем районе, с целью сохранения видового разнообразия растений и животных? 3. Какие трудности вы испытывали при выполнении исследования?

Предложения: Продолжить исследование по данной теме, потому что она актуальная и интересная. Добавить информации в дополнительный материал.

Пожелание: Успехов вам и новых исследований.

--Караблина Анастасия (обсуждение) 18:24, 29 января 2014 (MSK)


Вас приветствует команда Гармония. С увлечением прочитали о многообразии растительного и животного мира вашего района. Вы грамотно сформулировали гипотезу, задачи и ход исследования. В результатах исследования хотелось бы прочитать, что именно вы сделали. В связи с этим у нас возникли вопросы. В каких именно местах вашего района проводится вырубка лесов? Производятся ли новые лесопосадки? Что именно рассказали специалисты в интервью? Желаем вам новых исследований и открытий.--Фёдорова Ника (обсуждение) 21:56, 25 января 2014 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты