Обсуждение:Географический центр Нижнего Новгорода

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
  • В книгах по истории Ленинского района написано, что здание НПП "Полёт" было построено в начале 1970-х гг. Это спорный вопрос. Здание строилось частями. В начале 1970-х гг. была сдана 1-я очередь, в середине 1970-х - 2-я, весь корпус построили к 1977 году. В 1980-е гг. был построен 2-й корпус.
  • В рассказе про мукомольный завод надо различать две мельницы Башкирова. Одна находилась на правом берегу Оки, а другая - на левом.--Серебренникова Татьяна Владимировна 01:24, 29 ноября 2010 (UTC)

Молодцы, так держать! Про новый туристическиу бренд понравилось больше всего. Кстати, брендинг городов и целых стран - сам по себе очень интересный вопрос. Посмотрит 303 слайда от Михаила Губергрица "Город как бренд", и, если сделаете подобное про Нижний Новгород, я пришлю Вашей команде в подарок книжку про брендинг городов. Договорились? Если у Нижнего Новгорода до сих пор нет своего фирменного стиля и бренда города, почему бы его вам не создать? --Профессор Пчелкин 09:30, 24 ноября 2010 (UTC)


Саша, там жили племена неолитической культуры. Откуда энеолит в нашем регионе? У нас что самородки меди есть? Я исправила и в статье и в буклете на "эпоху неолита"--Елховикова Екатерина 12:37, 22 ноября 2010 (UTC)


Из-за строительства моста в день съёмки выйти на Окском съезде было невозможно. Поэтому вставил фото, сделанное летом. Но потом съездил ещё раз, всё доснял, фильм переделал, в т.ч. и титры--Чурин Андрей 09:43, 19 ноября 2010 (UTC)


  • Андрей, посмотрел видеоролик. Получилось неплохо, но почему в предпоследнем кадре лето? Кроме того шрифт титров мелковат.--Зеленов Александр 07:42, 4 ноября 2010 (UTC)

Екатерина! Знак географического центра Пошехонского района совместил все эскизы, а помог воплотить эскизы пошехонский художник Чернов. На столбе находится стрелка, к ней прикреплён треугольник с изображением медведя и рыб.--Сверчкова И.В.----участник команды "Искатели"

Персональные инструменты
Инструменты