Обсуждение:Визитка Мультивикторины: команда: Сергачские медведи

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ПЗС-1-2007.gif - Приз зрительских симпатий

Вот и подошел к концу проект «Золотое кольцо Нижегородского края». Уважаемые участники команды «Сергачские медведи», уважаемая Ирина Борисовна мне очень понравилась работа вашей команды.

Ваш проект отличается глубиной проработки и оригинальностью. Вы сразу представили столько колец: и маршрут кольца «Природные памятники» и «Народные прормыслы и ремёсла», «Исторические места», «Литературные места», «Религиозные святыни», маршрут кольца «Архитектурные памятники», «Центры промышленного развития», «Природные ресурсы». Благодаря вам я узнала столько нового о нашем замечательном крае. Картинка получилась отличная! И обоснование хорошее!

Вы так подробно и с такой любовью написали о своем городе. А какие отличные стихи подобрали. И фотографии отличные!

И о ваших земляках хорошие статьи получились Назаров, Юрий Владимирович Шуртаков, Семён Иванович.

А вот статьи Сергачский краеведческий музей, Экономико-исторический обзор города Сергача, Городец требуют доработки. Нужно добавить гиперссылки, категории. Нет даже разбивки на абзацы. Статье Так начинался Сергач присвоена категория “На удаление». Поменяйте, пожалуйста, название.

Здорово, что вы внесли свой вклад в доработку статьей, написанных другими авторами.

Визитная карточка школы замечательная Сергачская школа № 3, Сергачский район,Нижегородская область. Так много интересного вы рассказали о своей школе. У вас так много информации, что пора делать несколько страниц.

Дальнейших успехов вам в учебе и в использовании технологий Веб 2.0. и ЖДЕМ ВАС В ПРОЕКТАХ 3000 статей для Википедии, Мы помним (проект) и др.--Круподерова Е.П. 22:12, 16 февраля 2008 (MSK)



Вас приветствует Козикова Екатерина из города Кстово. Мне очень понравилась ваша визитка. Я заметила что в вашей команде исключительно мальчики, а в нашей-девочки! Заходите к нам! Успехов в реализации своего проекта!!!


Вас приветствует Осипова Ирина из команды "Кстовчанки"! Молодые люди!!! Интересное у вас название команды!!!! Сами придумывали? Или это название возникло благодаря двум медведям на гербе? Уверена, что и на нашей визитке вы найдете много интересного и узнаете буквально все о Кстовском районе и о нашей 3-ей школе!!!


Вас приветствует Спиридонова Елена из Кстово. Здравствуйте, молодые люди!!! Ваше название команды сразу бросается в глаза, надеюсь, название и ваши способности оправдают наши надежды!:) Заходите, будем ждать!:):):)

Здравствуйте ребята!Вам пишет Исаева Анжела из команда Кстовчанки. Я прочитала ваше обоснование к проекту! Мне понравилось, очень здорово! Продолжайте в том же духе! И заходите к нам! У нас тоже очень интересно!

Персональные инструменты
Инструменты