Обсуждение:Визитка Мультивикторины: Воротынская школа

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ПЗС-1-2007.gif - Приз зрительских симпатий

Вот и подошел к концу проект «Золотое кольцо Нижегородского края». Уважаемые участники команды ШКЭБ, уважаемый Александр Михайлович мне очень понравилась работа вашей команды. По всем критериям, по которым будет оцениваться ваша работа, вы заслужили самых высоких баллов.

Вы достаточно убедительно обосновали свой маршрут виртуальной экскурсии и интересно его изобразили на карте Гугл. Вы представили замечательный проект - "Серебряное колечко Земли Воротынской"! Мне очень захотелось побывать в этих замечательных местах. Все ваши материалы подготовлены с большой любовью к своей малой родине.

Вы внесли большой вклад в создание гипертекстовой энциклопедии Летописи.ру. Благодаря вашей команде в Летописях появились такие замечательные статьи, как Быковка, село Нижегородской области, Демидовы, Покров-Майдан, село (Воротынский район, Нижегородская область) , Красная Горка (Воротынский район, Нижегородская область) , Купеческие дома Воротынца, Екатерининский тракт ("Владимирка") и др.

Очень интересно вы рассказали о своей школе, о своем экскурсионном бюро. А какая замечательная акция состоится у вас весной по посадке сирени возле Сытного ключа, вокруг восстановленной часовни и купальни. Обязательно все это сфотографируйте и расскажите на страницах Летописи.ру.

Правильно написала вам администратор Летописи.ру Евгения Георгиевна Тимохина: “Высший пилотаж». Присоединяюсь к ее словам.

Дальнейших успехов Вашему экскурсионному бюро и ЖДЕМ ВАС В ПРОЕКТАХ 3000 статей для Википедии, Мы помним-2007 (проект) и др.Круподерова Елена Петровна


Уважаемые Александр Михайлович и команда ШКЭБ, поздравляем вас с окончанием работы над проектом! Мы шли с вами плечом к плечу. Ваша работа стимулировала нас, не давала задремать. Не было дня, чтобы мы не "сходили в гости" к ребятам Дюжакова. Вы - наш "двигатель прогресса". Спасибо вам! Узнали много интересного о вашем крае. Надеемся, что и бутурлинская земля заинтересовала вас. До встречи в других проектах!

Бутурлинцы: Коннова Светлана Юрьевна и --Глазырина Дарья 11:37, 13 февраля 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты