Обсуждение:Ванин, Фёдор Варламович

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

В этой статье был использован текст, написанный в вики Letopisi.ru в рамках проекта «3000 статей для Википедии» под лицензией GNU FDL. Первоисточник: http://letopisi.ru/index.php?title=Ванин,_Фёдор_Варламович&action=history Авторы текста: Глазырина Дарья, Коннова Светлана Юрьевна. --Коннова Светлана Юрьевна 08:35, 13 мая 2008 (MSD)


Уважаемые авторы!

С радостью хочется сказать, что статьи становятся все сильнее и сильнее, уже и не знаешь, что и где можно улучшить. Исправив несколько опечаток, обращаю Ваше внимание на ссылку Ватутин (ниже по тексту цитата), внесите изменения в название статьи, на которую ссылаетесь. В Киеве стоит памятник командующему Первым Украинским фронтом генералу армии Ватутину. На пьедестале памятника изображены фигуры воинов - освободителей, и в их числе фигура офицера, который воевал на Первом Украинском фронте, форсировал Днепр, освобождал Киев. Это - Ванин Фёдор Варламович.

Как предложение: почему бы, продолжая создавать статьи на интересующие Вас темы, не попробовать себя в качестве рецензентов статей других? :-) --Таня Подуст 06:15, 29 апреля 2008 (MSD)

Текст статьи аккуратно и красиво оформлен, мне нравится.--Mariluna 12:38, 7 мая 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты