Обсуждение:Бабстово, село (Еврейская Автономная Область)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемый аноним! К Вам обращается одна из, как Вы называете, "девочек-мальчиков". Повторно. Никто не сомневается в достоверности изложенных Вами (правда, анонимно) фактов. Речь о том, что не всякое описание соответствует целям данного проекта. По поводу заболеваний, например, вероятно, надо обсуждать вопрос с местным самоуправлением, а не со школьниками; можно ли обвинять всю молодёжь села (учащихся техникума, военнослужащих) в описанном Вами положении села... Про девушек и "офицериков", как Вы их называете - на каком основании Вы пишите "от их лица" об их жизненных устремлениях? Конечно, пишите "летопись своего села", но не "поливая грязью" своих односельчан. Пожалуйста, зарегистрируйтесь в Летописи, как предлагают правила, кстати, летописцам будет к кому обращаться. С уважением, --Евгения 20:10, 9 апреля 2007 (MSD)


Давайте воздержимся от просторечных (нелитературных) выражений и категоричных высказываний по поводу Летописи, лучше заняться правкой собственных ошибок. Во-первых статья не помечена ни одной категорией. Во-вторых, не содержит внутренних ссылок, а Летопись - это гипертекст. Это две грубые ошибки --Павел Смертюков 17:10, 9 апреля 2007 (MSD)


"Плюсика", увы, не получится... Возможно, для "взрослого населения обоего пола" Ваша информация и будет интересна, но Вы обратили внимание, что Летописи - образовательный проект, в том числе для школьников. Нужна ли им такая информация, как думаете? --Евгения 18:05, 8 апреля 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты