Мы помним Проект-2016-2017/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Проект «Мы помним!», май 2016 — май 2017

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.




Вниманию участников проекта! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович)




Коскина Настя под руководством Седовой И.А. 8 МБОУ СШ №1 г.Ворсма г.Ворсма Павловского района Нижегородской области Коскин А.В
Дацё Наталья Дацё Андрей под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 6,9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Фадеев, Алексей Никифорович
Кальгина Марина под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Кальгин, Павел Петрович
Кальгина Марина под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Черёмухин, Фёдор Иванович
Кильмаева Татьяна под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Ласанкин, Владимир Фёдорович
Лёзина Алина под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 6 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Лёзин, Николай Яковлевич
Сучков Максим под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Голубев, Зиновий Михайлович
Сучков Максим под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Сучков, Пётр Иванович
Сучков Максим под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Харитонов, Владимир Васильевич
Шурыгина Ксения под руководством Дажиновой Валентины Юрьевны 9 МБОУ "Мухтоловская ОШ" п.Мухтолово Нижегородской области Туваев, Алексей Иванович
Иван Тюриков под руководством Михайловой Елены Викторовны 8 Г МАОУ "Вадская СОШ" с.Вад Нижегородской области Коненков, Александр Мелентьевич
Тишман Владлен под руководством Шаталиной Галины Александровны 7 МБОУ Гимназия №4 г Кстово Балмасов, Сергей Егорович
Пугачёва Полина под руководством Шаталиной Галины Александровны 7 МБОУ Гимназия №4 г Кстово Крылов, Александр Фёдорович
Козлова Дарья под руководством Минеевой Елены Александровны 7 МБОУ Гимназия №4 г Кстово

Хвалин, Александр Михайлович

Участник: Кастерин Дмитрий под руководством: Кадыковой Татьяны Александровны 10 школа №11 с.Золотое Красноармейского района Саратовской области с.Золотое
Митрофанов Валентин под руководством Ткачевой Ирины Геннадьевны 3 В МБОУ Гимназия №4 г Кстово

Митрофанов, Сергей Владимирович

Маркова Юлия под руководством Соколовой Натальи Васильевны 5 А МБОУ Гимназия №4 г Кстово

Куприянов, Евстафий Иванович

Иванова Алина под руководством Табашиной Ольги Николаевны 381 группа Педагогический колледж имени Горького (Лукоянов, Нижегородская область) г Лукоянов

Лютов, Парфирий Васильевич

Лобанов Андрей под руководством Огородниковой Елены Леонидовны 1-а МБОУ СШ № 70 г.Дзержинск Канчер, Ефим Данилович
Участник Пудков Виталий под руководством Гусевой Лидии Станиславовны 5 МБОУ СШ №17 им. И.П.Склярова г.Арзамас, Нижегородская область Пудков, Сергей Ефимович
Данила Гришин под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Сидоров, Алексей Фёдорович
Виктория Самсонова под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Учебный проект Невидимая армия
Максим Ларионов под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Панкратов, Борис Степанович
Александра Глазунова под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 А класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Глазунов, Михаил Яковлевич
Николай Неделько под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Скалкин, Константин Иванович
Александр Кузнецов под руководством Космыниной Татьяны Ивановны 9 класс МКОУ СОШ с. Колено (с. Колено Екатериновского района Саратовской области с. Колено Екатериновского района Саратовской области Стебелев, Михаил Михайлович
Анастасия Шевлягина под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Учебный проект Невидимая армия
Арефьева Евгения под руководством Участница:Екатерина Соменкова|Соменкова Екатерина Владимировна]] 11 класс МБОУ «Средняя школа № 10"» Арзамас Зубанов, Николай Фёдорович
Лыжова Полина под руководством Самсоновой Людмилы Николаевны 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Учебный проект Невидимая армия
Гринина Екатерина под руководством Горевой Татьяны Артемовны 6класс ГБПОУ"Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Тарабурин, Сергей Иванович
Бородина Мария под руководством Седовой И.А. 8 МБОУ СШ №1 г.Ворсма г.Ворсма Павловского района Нижегородской области Турлакова Ольга Ивановна
Брусланова Екатерина под руководством Седовой И.А. 10 МБОУ СШ №1 г.Ворсма г.Ворсма Павловского района Нижегородской области Бодунова Алла Николаевна
Рыженкова Татьяна под руководством Седовой И.А. 11 МБОУ СШ №1 г.Ворсма г.Ворсма Павловского района Нижегородской области Рыжова Валентина Михайловна
Козлова Мария, Аверина Мария, Шкилёва Арина, Ильянов Михаил,Бойко татьяна,Колодезнева Анна под руководством Хахина Светлана Алексеевна, Маркосян Елена Ивановна 7, 8, 11 МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Алаев, Василий Иванович, Охальников, Степан Николаевич, Клоков, Алексей Алексеевич, Гуреева, Евгения Ивановна, Занога, Иван Афанасьевич
Екатерина Хлопотина под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Моя прабабушка Евдокия Петровна Голова
Участник: Евгений Капитанов под руководством:Спасской Ольги Николаевны 6 А МБОУ "Школа №32" Приокский район г. Н.Новгород Капитанов, Федор Васильевич
Участник: Филаретова Анна под руководством:Спасской Ольги Николаевны 6 А МБОУ "Школа №32" Приокский район г. Н.Новгород Филаретов, Семён Павлович
Участник: Верещагина Снежана под руководством:Спасской Ольги Николаевны 6 А МБОУ "Школа №32" Приокский район г. Н.Новгород Пешкин, Валентин Андреевич
Участник:Лиза Зарубина под руководством:Спасской Ольги Николаевны 6 А МБОУ "Школа №32" Приокский район г. Н.Новгород Борисов,Валентин Константинович
Писанова Кира под руководством Горевой Татьяны Артемовны 6класс ГБПОУ"Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Писанов,Павел Васильевич
Мария Маркосян под руководством Сабирова Альберта Галимовича 1 курс ГБПОУ"Нижегородский губернский колледж Нижний Новгород Мой прадедушка Масляков, Савватий Егорович
Макаров Никита под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Калугин, Николай Павлович
Участник:Анжелика Васильева под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Курбатов, Иван Иванович
Буткарев Вадим под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Кляузов, Поликарп Гаврилович
Макаров Никита под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Макаров, Василий Андреевич
Волкова Ангелина под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Зайцев, Георгий Афанасьевич
Воронюк Вита под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Мухин, Алексей Павлович
Крестелёва Даша под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Краснобаев, Евгений Степанович
Максимович Екатерина под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Максимович, Евгений Ильич
Максимович Екатерина под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Тимаков, Владимир Иванович
Участник:Кристина Федорова под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Ленин,Павел Иванович|--
Участник:Татьяна Шустова под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Моляков, Андрей Павлович|--
Паунежев Олег под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Куковеров, Виталий Иванович
Паунежев Олег под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Дмитриев, Павел Михайлович
Яковлева Ольга под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Воронова Светлана Михайловна 2 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области Яковлев, Виктор Михайлович
Участник:Анна Вязовова под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Рябинин, Александр Иванович|--
Участник:Мария Ивина под руководством Грининой И.М. 8 "А" ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия", г.Арзамас г.Арзамас,Нижегородская область Сачков, Александр Иванович|--
Семёнова Варвара под руководством Мартыновой Н.Ф. 6 "В" МБОУ "Школа № 134" Нижний Новгород Весов, Иван Степанович
Екатерина Цисарь под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 Б класс Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область) Саров, город (Нижегородская область) Вуколов, Кирилл Георгиевич
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта