Мы помним Проект-2015-2016/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!


Проект «Мы помним!», май 2015 — май 2016

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.




Вниманию участников проекта! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович)




Рыженкова Татьяна под руководством Седовой Ирины Анатольевны 10 класс МБОУ СШ №1 г.Ворсма Ворсма Комаров, Николай Федорович
Васина Ольга под руководством Степина Наталья Павлиновна МБОУ гимназия 184 Нижний Новгород Смирнов, Николай Николаевич
Наталия Охотникова под руководством Протасова Роза Михайловна 9 класс МБОУ Большеустинская ООШ с. Большое Устинское, Шарангский район Нижегородской области Вычужанин, Николай Александрович
Виктория Каргапольцева под руководством Юферевой Ольги Владиславовны 7Б класс МАОУ Вахтанская СОШ п. Вахтан Веснин Николай Васильевич
Вечеркин Фёдор под руководством Осфальд Ксения Александровна 7 класс МОУ СОШ с. Анастасьино с. Анастасьино Комков, Степан Максимович
Грачева Екатерина под руководством Грачева Наталия Евгеньевна 11а класс МБОУ «Гимназия» Арзамас Цыбаев, Василий Ильич
Савиных Анастасия, Филин Дмитрий под руководством Кадыкова Татьяна Александровна 8 класс МБОУ «СОШ № 11 с. Золотое» с. Золотое, Саратовская область Чувпило, Валентин Максимович
Борина Ольга под руководством Горева Татьяна Артемовна 9 класс Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) Нижний Новгород Воробьёв, Виктор Михайлович
Группа учащихся в составе:Денис Шадымов,Мария Маркосян,Мария Тараканова,Артём Тухватуллин ,Екатерина Самсонова под руководством Елена Ивановна Маркосян, Галина Петровна Исланкина 9б класс МБОУ Школа № 100 с углубленным изучением отдельных предметов Нижний Новгород Имена героев в названиях улиц Ленинского района г.Нижнего Новгорода
Участник Сизова Елизавета под руководством Ирина Александровна Клопова 4 класс МБОУ Гремячевская школа № 1 п. Гремячево Нижегородская область Кулебакский район Засорин, Николай Федорович
Ломакина Юлия под руководством Ломакина Артура Леонидовича 5 класс МБОУ Каменищенская ООШ имени А. Д. Герасименко с. Каменищи Бутурлинского района Нижегородской области Бурлаченко Иван Макарович
Андрей Зубрилов под руководством Горева Татьяна Артемовна 9 класс Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) Нижний Новгород

Зубрилов, Aндрей Дмитриевич

Стас Кривдин под руководством Сидорова Надежда Михайловна 1 класс МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район поселок Сосновское Нижегородской области Пиногоров, Алексей Григорьевич
Михаил Аникин под руководством Сидорова Надежда Михайловна 1 класс МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район поселок Сосновское Нижегородской области Майоров, Ксенофонт Васильевич
Татьяна Гундорова под руководством Сидорова Надежда Михайловна 1 класс МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район поселок Сосновское Нижегородской области Миронов, Михаил Иванович
Рачкова Екатерина под руководством Аверьянова Галина Анатольевна 7 класс МБОУ СШ № 17 город Арзамас село Кирилловка Нижегородской области Орлов, Сергей Александрович
Участник: Дария Андреева под руководством Глушкова Татьяна Викторовна 10 а класс МБОУ СОШ № 25 им. А.Коренева город Шахты Ростовской области Гаршина, Дарья Яковлевна
Борисова Ангелина под руководством Сидорова Надежда Михайловна 1 класс МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район поселок Сосновское Нижегородской области Белов, Арсентий Васильевич
Баринова Арина под руководством Сидорова Надежда Михайловна 1 класс МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район поселок Сосновское Нижегородской области Матявин, Афанасий Андреевич
Участник: Загребина Марина, Участник: Колотовкина Анастасия под руководством Дажинова В. Ю. Команда «Исток» МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Адрес электронной почты школы: http://sites.google.com/site/msoh2site п.Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мухтолово. Нижегородская область

Зайцев, Аким Фёдорович
Участник: Сергачёва А., Участник: Пленьков Максим, Участник: Пленьков Михаил под руководством Дажинова В. Ю. Команда «Исток» МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Адрес электронной почты школы: http://sites.google.com/site/msoh2site п.Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области Поляшовы, Сергей Иванович и Анна Михайловна
Участник: Браев Данил под руководством Дажинова В. Ю. Команда «Исток» МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Адрес электронной почты школы: http://sites.google.com/site/msoh2site п.Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области Чуркина, Татьяна Васильевна
Дажинова В. Ю. учитель МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Сайт школы п. Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области Лёзин, Андрей Алексеевич
Дажинова В. Ю. учитель МБОУ «Мухтоловская СШ № 2» Сайт школы п. Мухтолово, Ардатовский р-н Нижегородской области Дажинова, Эмма Ивановна
Гордеев Дмитрий под руководством Гусева Лидия Станиславовна 9 класс МБОУ СШ № 17 им. И. П. Склярова Арзамас Кондратов, Михаил Тимофеевич
Гордеев Дмитрий под руководством Гусева Лидия Станиславовна 9 класс МБОУ СШ № 17 им. И. П. Склярова [[Арзамас, город (Нижегородская область)|Арзамас] Жуков, Иван Тимофеевич
Смыслов Сергей под руководством Секацкой Тамары Алексеевны 8 класс МБОУ СШ № 127 Нижний Новгород
Участник: Антонов Никита Алексеевичпод руководством Участник: Сазикова Елена 11 класс МБОУ «Бахтызинская СОШ» Вознесенский район, Нижегородская область Антонов, Николай Васильевич
Участник: Ежонкова Юля под руководством Участник: Сазикова Елена 6 класс МБОУ «Бахтызинская СОШ» Вознесенский район, Нижегородская область Силаев, Андрей Федорович
Полина Новенчук под руководством Участник:Ольга Чубарь 3 класс МБОУ «Гимназия № 8» Мурманск Сидорин, Владимир Петрович
Семёнов Матвей под руководством Участник:Ольга Чубарь 3 класс МБОУ «Гимназия № 8» Мурманск Панов Владимир Федорович
Григорьев Ярослав под руководством Участник:Ольга Чубарь 3 класс МБОУ «Гимназия № 8» Мурманск Григорьев, Николай Андреевич
Кузнецов Ярослав под руководством Участник:Ольга Чубарь 3 класс МБОУ «Гимназия № 8» Мурманск Салтовец, Алексей Никитович
Кирилл Емелин под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 класс МБОУ Лицей №15 г. Саров Саров Холезова, Клавдия Карповна
Карушев Роман под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 класс МБОУ Лицей №15 г. Саров Саров, город (Нижегородская область) Саров Кудаков, Александр Степанович
Немцев Сергей под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 класс МБОУ Лицей №15 Саров, город (Нижегородская область) Саров Немцев, Семен Семенович
Войцеховский Максим под руководством Мартыновой Наталии Федоровны 10 класс МБОУ "Школа № 134 Нижний Новгород Муратов, Филат Фёдорович
Киселева Яна под руководством Мартыновой Наталии Федоровны 10 класс МБОУ "Школа № 134 Нижний Новгород Елсукова, Анастасия Васильевна
Вихрова Светлана под руководством Соколовой Натальи Васильевны 9 класс МБОУ Гимназия №4 Кстово Кондратьев, Василий Аркадьевич
Илья Назыков под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 класс МБОУ Лицей №15 Саров Назыков, Дмитрий Фёдорович
Ушакова Арина под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 класс МБОУ Лицей №15 Саров Аверин, Василий Петрович
Андрей Картышов под руководством Оксаны Николаевны Кочетковой 5 класс МКОУ "Думиничская СОШ №2"Сайт школы ст.Думиничи Калужской области Филин, Алексей Николаевич
Шилкина Вероника под руководством Тереховой Анны Константиновны 4 класс МБОУ "СОШ №18" п.Лукино Нижегородской области Меринов, Михаил Михайлович
Балмусова Аделаида под руководством Семеновой Натальи Ивановны 7 класс МБОУ ШКОЛА №100 Нижний Новгород Герои тыла Ленинского района города Нижнего новгорода
Андрей Картышов под руководством Оксаны Николаевны Кочетковой 5 класс МКОУ "Думиничская СОШ №2"Сайт школы ст.Думиничи Калужской области Филин, Алексей Николаевич
Наталья Безделова под руководством Сидорова Надежда Михайловна 1 класс МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район поселок Сосновское Нижегородской области Зыков, Михаил Михайлович
Татьяна Корнева под руководством Седова Ирина Анатольевна 11 класс МБОУ СШ № 1 г.Ворсма Нижегородская область Павловский район город Ворсма Нижегородской области Клюев, Владимир Николаевич
Екатерина Ширшанова под руководством Седова Ирина Анатольевна 11 класс МБОУ СШ № 1г.Ворсма Нижегородская область Павловский район город Ворсма Нижегородской области Лапин, Пётр Антипович
Анастасия Коскина под руководством Седова Ирина Анатольевна 7 класс МБОУ СШ № 1 г.Ворсма Нижегородская область Павловский район город Ворсма Нижегородской области

Коскин, Владимир Николаевич

Никита Волков под руководством Седова Ирина Анатольевна 11 класс МБОУ СШ № 1г.Ворсма Нижегородская область Павловский район город Ворсма Нижегородской области Исаев, Алексей Павлович
Любовь Торгашова под руководством Сидорова Надежда Михайловна 1 класс МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район поселок Сосновское Нижегородской области

Шереметьева, Клавдия Степановна

Данила Волков под руководством Сидорова Надежда Михайловна 1 класс МБОУ Сосновская СШ № 2 Нижегородская область Сосновский район поселок Сосновское Нижегородской области

Мосюгин, Михаил Николаевич

Участник: Старикова Наталья Борисовна учитель МБОУ гимназия №11 г.Пятигорска Ставропольского края г.Пятигорск Ставропольский край Морозов, Федор Терентьевич.
Шереметова Евгения под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна 7 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области

Левичев, Василий Павлович

Сиркачик Даниил под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна 7 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области

Калёнов, Николай Иванович

Жилкина Елизавета под руководством Горева Татьяна Артемовна 6 класс Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) Нижний Новгород

Железной, Яков Лукич

Скузоваткин Серафим под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 класс МБОУ Лицей №15 г. Саров Саров Скузоваткин, Александр Дмитриевич
Владимир Севастьянов под руководством Натальи Леонидовны Поповой 8 класс МБОУ Лицей №15 г. Саров Саров Шиханов, Иван Максимович
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, актив школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138[[1]] г.Екатеринбург Юмин, Дмитрий Васильевич
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, актив школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138[[2]] г. Екатеринбург Хайдаров Курбан Гарипович
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, актив школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138[[3]] г. Екатеринбург Проект Мы помним-2016/Женское лицо Победы. Сёстры
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, актив школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138[[4]] г. Екатеринбург Пульников Михаил Иванович
Группа учащихся в составе: Ковыляев Иван, Зайляев Тимур, Третьяк Никита, Меньщикова Юлия, Мартовицкая Карина под руководством Гарькавой Светланы Ивановны, актив школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138[[5]] г. Екатеринбург Красавин. Павел Александрович
Степанова Алина под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна 8 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области

Чакин, Василий Андреевич

Обыденная Виктория под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна Барскова Лидия Анатольевна 3 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области

Поделкин, Алексей Михайлович

Глубоковских Екатерина под руководством |Панкратова Людмила Вячеславовна 10 класс Школа №2, г.Хвалынск г.Хвалынск Саратовской области г.Хвалынск Доспехова, Анна Петровна
Боровик Владислав под руководством Коптелова Татьяна Анатольевна 8 класс Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область поселок Новосмолинский Нижегородской области

Савченко, Николай Антонович

Ханыкова Александра под руководством Жулидова Надежда Иосифовна Сапожникова Ольга Владиславовна 8 класс МАОУ Лицей № 88 г. Екатеринбург, Свердловская область Шамаев, Павел Степанович
Нежинская Агнесса под руководством Жулидова Надежда Иосифовна Участник: Ольга Исакова 8 класс МАОУ Лицей № 88 г. Екатеринбург, Свердловская область Рюхов, Фадей Семёнович

-|

Персональные инструменты
Инструменты
Акция ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ 2015

организаторы проекта
PH International
www.Iteach.ru
Корпорация Intel
Компания ТрансТелеКом