Международный сетевой проект Наше альтернативное будущее-2030/Участники

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!


Green energy.jpg
Участники

Logo intel school.png
Участник проекта
300 ИнтелШкол-2011
Международного сетевого проекта

«Наше альтернативное будущее-2030»


Укороченная ссылка на ЭТУ страницу со списком участников — http://IP.ru/nab2030-participants

СПИСОК КОМАНД

1. Команда Бараба школы №3 города Барабинск Новосибирской области/Наше альтернативное будущее-2030

2. Команда «Альтаир», школа №20, г. Балаково

3. Команда «ЭкоГраф» , Школа № 12 г. Балашова Саратовской области

4. Команда «Астра» МОУ СОШ№1 Астрахань

5. Команда «AzInet» школа №1, г. Сумгаит

6. Команда «ЭKOS», МОУ "Любино-Малоросская СОШ",Омская область

7. Власенко Оксана, МОУ СОШ №3, Новосибирская область

8. Команда «Сияние» НОУ ВПО ТАУ Cамарская область

9. Команда «Логос», Школа №1,города Лениногорск,Республика Татарстан

10.Команда «Приокчане», школа № 174, г. Нижний Новгород

11.Команда «Согласие», школа №201, г. Екатеринбург

12.Команда «Самарская дюжина» Школа №12 (Ленинский район, г. Самара), Самарская область

13.Команда «Энергия», МОУ «Большегривская СОШ» Омская область

14.Команда «Глобус» Гимназия № 3 г.Аксай Ростовской области

15.Команда «Непоседы» Гимназия №1Мурманск

16.Команда «Легион», Самара

17.Команда «Зелёный патруль», школа № 2 cтаницы Архонская-Рсо-Алания

18.Команда «Время перемен», МОУ СОШ № 22, г. Дзержинска, Нижегородской области

19.Команда «МиГ», Школа № 2 посёлка Сенной Саратовской области

20.Команда «Орбита», школа села Анастасьино, Саратовская область

21.Команда «Фисташки»,школа Лидер-2, г.Находка, Приморский край

22.Команда «Зелёная ветка» школы № 2 посёлка Дергачи Саратовской области

23.Команда «Ключики»,школа деревни Тат-Китня Мари-Турекского района Республики Марий Эл

24.Команда «СТРИЖ», лицей № 2 города Астрахани

25.Команда «Черномор», семейная школа Счастливый дитенок, Адлер

26.Команда «Солнышко» филиала Избердеевской школы села Новоситовка Тамбовской области

27.Команда «Волна», Школа № 7, город Балаково, Саратовская область

28.Команда «USB» МОУ "СОШ №2 г. Нариманов" Астраханской области

29.Команда «Вместе в будущее» гимназии № 67 г.Нижнего Новгорода

30. Команда «Сить»филиала Избердеевской школы села Новоситовка,Тамбовская область

31.Команда «Крапива», МОУ Большеполянская школа села Большие Полянки, Республика Татарстан

32.Команда «Знайки» школы № 100, г.Волгоград

33.Команда «Аквилон», школа №20, г. Балаково Саратовской области

34.Команда Апельсин, школа 8, город Ирбит, Свердловская область

35.Команда «Созвездие», | МОУ Черлакская СОШ Нововаршавский район Омская область

36.Команда «Energy» гимназии № 6, г.Казань, Республика Татарстан

37.Команда «Экологический спецназ», МОУ "СОШ №2 г.Нариманов" Астраханской области

38.Команда «Ростки» Территориального общественного самоуправления Прибрежный, г.Новосибирск

39.Команда «ЭкоДружба» гимназия №77, Тольятти, город (Самарская область)

40.Команда «Чистый мир» МОУ СОШ №58 , город Нижний Новгород

41.Команда «Свет будущего» МОУ СОШ № 54, г. Волгоград

42.Команда «Энергия», МОУ "СОШ №2 г.Нариманов", Астраханской области

43.Команда «Искатели», пос.Красная Горбатка, Владимирская область

44.Команда Патриот г.Тамбов

45.Команда Пятнашки лицея № 15 города Сарова Нижегородской области

46.Команда Экологический патруль школы № 105 города Омска

47.Команда Нариманов школы № 1 города Нариманов

48.Команда ЮНЭК гимназии №14 г. Улан-Удэ

49.Команда Детского экологического союза Радуга школы № 103 г.Волгоград

50.Команда «Атом 2030», школа 22 г.Екатеринбурга Свердловская область

51. Команда «Уралмашевцы», школа 178 г.Екатеринбурга Свердловская область

52.Команда «ЭкоМир», школа №149 Московского района г.Нижнего Новгорода

53.Команда Зелёный Дозор лицей №130 Екатеринбург

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта