Летопись семьи Трыковых

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Здравствуйте! Я, Трыкова Кристина, рада всех видеть на личной страничке нашей семьи

Это наша семья!

Летопись семьи Трыковых

Тараторина Нина Николаевна


Тараторина Нина Николаевна-прабабушка Трыковой Кристины (по маминой линии).Её день рождения 11 сентября 1935 года.Работала дояркой.Воспитала четверых детей.Сейчас находится на заслуженном отдыхе,заботится о внуках.

Борисов Виктор Васильевич


Борисов Виктор Васильевич-прадедушка Трыковой Кристины,папа дедушки (по маминой линии).Родился и вырос в с.Верхняя Маза Ульяновской области.Дата рождения-16 августа 1928 года.Работал водителем и всю жизнь увлекался автомобилями.


Борисова Мария Петровна

Борисова Мария Петровна-прабабушка Трыковой Кристины,мама дедушки (по маминой линии).Её день рождения-4 марта 1926 года.Родилась в с.Верхняя Маза Ульяновской области.До пенсии работала уборщицей в магазине,а потом занималась хозяйством.


Борисов Владимир Викторович

Борисов Владимир Викторович - дедушка Трыковой Кристины (по маминой линии). Родился в селе Верхняя Маза Ульяновской области 7 апреля 1953 года.После окончания школы переехал в Сызрань,учился в политехническом техникуме.Сейчас работает водителем.Увлекается рыбалкой,любит собирать грибы.


Борисова Валентина Александровна

Борисова Валентина Александровна - бабушка Трыковой Кристины (по маминой линии). Родилась в селе Софьино Ульяновской области 14 ноября 1957 года. Вышла замуж и переехала в село Верхняя Маза. Работала страховым агентом. Любит вязать спицами и крючком.


Трыков Вениамин Петрович

Трыков Вениамин Петрович-дедушка Трыковой Кристины (по папиной линии). Родом из Сызрани.Его день рождения-19 июня 1939 года.Работал на заводе "Сызраньсельмаш".Увлекался резьбой по дереву.


Трыкова Нинила Ивановна

Трыкова Нинила Ивановна-бабушка Трыковой Кристины (по папиной линии),жена Трыкова Вениамина Петровича.Родилась в Андижане 17 декабря 1939 года.Ещё маленькой девочкой вместе с родителями переехала в Сызрань. Работала в ателье мастером бригады. Сейчас находится на заслуженном отдыхе.Любит работать на даче,выращивает самые вкусные овощи и очень красивые цветы.


Трыков Вячеслав Вениаминович

Дядя Слава

Трыков Вячеслав Вениаминович - дядя Трыковой Кристины, брат папы. Его день рождения - 7 января 1965 года. Окончил художественную школу г.Сызрани. Очень хорошо рисует.


Борисов Сергей Владимирович

Борисов Сергей Владимирович-дядя Трыковой Кристины, брат мамы.Родился в Сызрани 26 апреля 1976 года. Увлекается коллекционированием моделей машин.


Трыков Дмитрий Вениаминович

Трыков Дмитрий Вениаминович-папа Трыковой Кристины.Его день рождения 11 ноября 1976 года.Закончил Сызранский политехнический техникум.Работает водителем.Увлекается автомобилями.Самый добрый,весёлый и внимательный папа на свете!
Это мой папа


Трыкова Наталья Владимировна

Трыкова Наталья Владимировна-мама Трыковой Кристины.Родилась в Сызрани 14 апреля 1981 года.Закончила Сызранский политехнический техникум с красным дипломом.Сейчас работает продавцом. Увлекается разведением комнатных цветов и хорошо готовит.Любит море.Она весёлая,жизнерадостная и очень-очень добрая!


Трыков Антон

Трыков Антон-двоюродный брат Трыковой Кристины (по папиной линии).Родился в Сызрани 26 апреля 1989 года.Сейчас учится в Саранском государственном университете. Увлекается географией.

Нам с братом очень весело!

Традиции семьи Трыковых

Из рассказов бабушки, и перелистывая семейный альбом с фотографиями, я узнала, сколько переплелось жизней, прежде чем я родилась. За каждой жизнью своя судьба со своими трудностями, радостями, победами и традициями. В нашей семье чтут традиции старших поколений и вносят свои. Новый год у нас – это семейный праздник. Нарядная ёлка с мерцающими гирляндами, зажжённые свечи, праздничный стол и отличное настроение! Атмосфера тихой, красивой сказки. Мы поздравляем друг друга с Новым годом, дарим подарки, веселимся. Потом идем на площадь, где много народа, где Дед Мороз со Снегурочкой, огромная сверкающая ёлка. Ещё один семейный праздник – это дни рождения, которые проходят также весело. У меня и у мамы дни рождения летом. Всей семьей мы выезжаем на дачу, жарим шашлыки, загораем, купаемся в речке, устраиваем конкурсы и веселимся. Просыпаясь в день своего рождения, я вижу множество воздушных шаров и цветов. Все: мама, папа, бабушка дарят мне подарки. Я – самая счастливая в этот день! В нашей семье сложилась традиция встречать православные праздники: Пасху, Рождество Христово и другие. К таким большим праздникам мы готовимся заранее: печем куличи, красим яйца – в этом я принимаю самое активное участие. Мне так это нравится! Потом всей семьей мы едем в Храм, чтобы освятить яички и куличи. Сердце мое наполняется добротой и радостью. Смотрю на маму с папой: они тоже как-то преображаются. Рано утром на Пасху к нам приходят дети, мы даем им яички и сладости. Дети радуются, и я вместе с ними. Как к человеку приходят родные и близкие на день рождения, чтобы поздравить его с главным событием в жизни, так и я с бабушкой хожу в Храм на Рождество Христово. Мне там все интересно, я зажигаю свечи, молюсь. Потом приходит праздник Крещения Господня. Мы берем освященную воду и несем её домой. А еще чаепитие у нас превратилось в символ семейного благополучия. Наша семья ежедневно собирается за столом, мы пьем чай, беседуем. А это значит, что семья у нас душевно здоровая, ладная да дружная! Мне кажется, что я буду помнить всегда добрую, теплую атмосферу нашей семьи. Пусть в нашем доме не угасает огонь доброты, дружбы, верности традициям.

Персональные инструменты
Инструменты