Курсы повышения квалификации работников образования по направлению "Сратегические коммуникации (паблик рилейшнз)в сфере образования"

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемыая Алисия, ваш текст из Текущих событий я удалила. Разместила его здесь, на вашей странице. Создайте вначале страницу про ваш семинар и перенесите текст на новую старницу, посвященную семинару. А в Текущих событиях оставьте КОРОТКИЙ анонс со ссылкой на созданную вами статью о семинаре. --Анна Коровко 07:01, 6 ноября 2007 (MSK)


курсы "Сратегические коммуникации" в МОУ СОШ №1 г.Иркутска

5-9 ноября Усть-Илимский ТРЦ, в МОУ СОШ №1 г.Иркутска проводит курсы повышения квалификации работников образования по направлению "Сратегические коммуникации( паблик рилейшнз)в сфере образования" для школ-партнеров. Лекции и практические занятия ведут: рукодитель инновацонного центра по подготовке специалистов по стратегическим коммуникациям в сфере образования "ЦЕЗАР" - Олийник В.А., специалист по связям с общественностью и ПР-технлогиям - Напартэ В.А., заместители директора МОУ СОШ №8 г.Усть-Илимска - Кононеко Г.В., Асташова С.А., Колмогорова С.Т.

Программа первой сессии курсов (вторая - практическая пройдет в весенние каникулы).

05.11.2007 Регистрация слушателей Установочный пленум Паблик рилейшнз: предмет, определения, сущность (лекция) Общественное мнение и общественные группы (лекция) Исследования как первый этап ПР (лекция) Методика и техника социальных исследований (лекция)

06.11.2007 Формы и методы работы школьной службы стратегических коммуникаций (лекция) ПР и масс-медиа (лекция) Технологии производства информ. материалов (лекция) Специальные мероприятия в системе ПР (лекция) Неформальные коммуникации и работа со слухами (лекция)

07.11.2007 Позиционирование образовательного учреждения и конструирование эффективного имиджа (лекция) Продолжение лекции Сильный менеджер (мастер-класс) Ресурсное обеспечение (фандрайзинг) образовательных и социально-значимых проектов (лекция)

08.11.2007 ПР- кампания: определение проблемы (лекция) ПР- кампания: планирование и программирование (лекция) ПР- кампания (практическое занятие).

09.11.2007 Цели и задачи ПР в формировании и развитии государственно-общественной модели управления образованием (круглый стол) Заключительный пленум. Определение тем практической работы. Лекция для руководителей «Создание автономной некоммерческой организации в школе»

Персональные инструменты
Инструменты