Команда Active girls (7 класс) школы №42 г. Омска

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(перенаправлено с «Команда Active girls (7 класс)»)
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Визитная карточка команды

'ACTIVE GIRLS!


Девиз

Мы активные девчонки и не стойте вы в сторонке, заходите в интернет, на "Привет!" не скажем "Нет!"


Руководитель команды:

Васильева Елена Викторовна - наш учитель информатики


Участницы команды:

Михайлова Оля, Лазарь Таня, Шарыгина Ира, Валимехометова Ксюша.



Кто мы есть!

Мы ученицы 7 "Б" класса школы № 42 . И наш любимый предмет-информатика, поэтому мы как-то подумали и решили зайти на сайт летописи.ru и создали команду. Мы не знали какое название придумать и решили открыть учебник по английскому, и первое слово, которое мы увидели было Active потом мы добавили girls и получилось наше название.



Немного о каждом

Ксюша

Привет всем! Мне 13 лет, люблю экстримальные виды спорта и компьютерные игры. В свободное время люблю гулять со своей собакой, которую зовут Билл. Но это ещё не всё. У меня есть кот, которого зовут Борис. Он очень активный, любит когда с ним играют. Я люблю активный отдых и поэтому хожу в походы.

Таня

Приветик! Мне 13 лет, и я люблю сидеть в аське и в контакте, гулять и ходить в гости к Оле и ещё я хожу на курсы по инглишу и занимаюсь танцами. У меня есть попугай Яшка, он умеет говорить много разных слов, я обожаю учить его новым словам. Я очень люблю весёлые и шумные компании.

Ира

Привет! Мне 13 лет. Люблю весну и домашних животных. В свободное время общаюсь с друзьями или играю с котом, которого зовут Гешка. Он любит валяться на диване, а когда напакостит, прячется в шкаф. Люблю бездельничать и играть в компьютер.

Оля

Hello! Мне 13 лет. Я люблю гулять. Когда ко мне приходят гости, мы бесимся и мучаем моего кота Рыжу. На самом деле ему нравится, когда на него обращают внимание, поэтому он не против. Я ленивая и если я куда-нибудь запишусь, то ненадолго. Я хожу только туда куда мне хочется,а не туда куда хотят другие.



Мы и наши компьютеры

У нас на компьютерах есть переводчики, которые очень много раз подводили нас. Нам задали перевод и 4 переводчика перевели его одинаково. Неправильно. Мы созвонились и всё сошлось. Наш переводчик перевёл:"Мы намазали хлеб маслом и вымыли им пол." Но когда мы посмотрели в словаре оказалось:"Мы намазали хлеб маслом и спустились на другой этаж." Вот так мы чуть не опозорились перед классом!


Наше исследование

Мы провели анкетирование среди своих друзей и одноклассников и выяснили их отношение к компьютеру. 

Вот результаты нашей работы.

«Компьютер и дети – друзья или враги?»


Рекомендации

Считаешь ли ты компьютер своим другом? Ведь если ты сидишь за компьютером слишком долго, то ты портишь своё здоровье. Вот наши рекомендации.

«Когда компьютер – твой друг»




Персональные инструменты
Инструменты