Команда Космопоиск Бутурлинской школы имени В. И. Казакова Нижегородской области/Бортовой журнал. Предисловие

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Какие качества помогают людям стать успешными? Какие качества указал ты, участвуя в визуальном ранжировании? Планируя работу экипажа, вы распределились на группы. Какую роль выполняешь ты в экипаже? Почему? Как ты поможешь своему экипажу успешно участвовать в проекте?
1. Смоляков Геннадий Уверенность в себе, трудолюбие и сила воли.Всегда нужно стремиться узнать что-то новое. Вера в успех, хорошие знания и сила воли. Я - командир экипажа.Так решили ребята. Надеюсь, у них есть на это основания. Моя задача - координация всех действий команды. Научусь и применю всё, что предлагает проект.
2. Кротова Дарья Целеустремлённость, вера в свои силы, знания, сила воли, ответственность. Оптимизм, самодисциплина, терпеливость, вера в успех, сила воли. Бортинженер - заместитель командира корабля. Правая рука командира экипажа. Отвечаю за изучение работы в Вики-среде, так как люблю информатику. Умею создавать презентации, работаю в блоге. Отдам все силы, чтобы наша команда победила!
3. Уварова Кристина Целеустремлённость, ответственность, выносливость, спокойствие, трудолюбие. Оптимизм, ответственность, хорошие знания, вера в успех, настойчивость. Я - архивариус. На мне поиск информации для работы команды Я постараюсь освоить работу Вики. И главное - не подвести свой экипаж!
4. Князева Алина Смелость, спокойствие, трудолюбие, выносливость, дисциплина. Вера в успех, хорошие знания, ответственность, общительность, саморазвитие. Я - связист. Отвечаю за работу в блоге. К полёту в Космос готова! Выполню все поставленые задачи, что бы мой экипаж победил!
5. Дарья Куликова Жизнерадостность, любознательность, высокая самооценка, целеустремленность, настойчивость. Уверенность, ответственность, настойчивость, целеустремлённость, смелость, вера в успех. В команде я - оформитель. Отвечаю за фотогафии и оформление страницы команды. Я умею делать презентации, учусь создавать Вики-статьи, работаю в Бортовом журнале. Всему, что пока не умею, научусь.
Персональные инструменты
Инструменты