Книга Памяти Михайловского сельского совета Воротынского района Нижегородской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

с. Михайловское

  1. Абрамов Алексей Александрович,
  2. Абросимов Пётр Дмитриевич, рядовой, 210 батальон аэродромного обслуживания 1942-11.1945.,
  3. Аверин Григорий Макарович,
  4. Аверин Михаил Васильевич, ефрейтор, 141 отд. сапёрный батальон 28.04.1945-09.05.1945.
  5. Антипов Михаил Петрович, сержант, 1175 стр. полк 347 стр. дивизия 22.06.1941-10.08.1943,
  6. Артёмов Василий Ильич, рядовой, 1 гв механизированный корпус 22.06.1941-09.05.1945,
  7. Афанасьева-Тарасова Софья Павловна, ефрейтор, 810 батальон аэродромного обслуживания, 04.05.1942-26.11.1945.
  8. Афонькин Николай Петрович, ст. сержант, 13 отд. инженерно-сапёрная бригада 07.1944-05.1945,
  9. Белов Константин Павлович, рядовой, 59 хасанский погранотряд МВД 09.08.1945-03.09.1945.
  10. Белов Леонтий Алексеевич, старшина, 313 отд. радиодивизион «ОСНАЗ» 1-й Украинский фронт, 06.1943-05.1945, участник Курской битвы.
  11. Быстров Анатолий Степанович, рядовой, 140 гв миномётный арт. полк 8 гв кавалерийской дивизии 08.1943-04.1944,
  12. Ваганов-Антипов Иван Николаевич, рядовой, 795 стр. полк 29.08.1941-02.05.1943, 228 стр. дивизия 02.05.1943-09.08.1945.
  13. Веденеев Александр Дмитриевич, рядовой, 26 УОС 95 управление военно-полевого строительства, участок №323 11.03.1943-18.07.1943,
  14. Волкова Татьяна Васильевна, рядовая, 742 зенитный арт. полк 08.01.1943-10.07.1943, 1877 зенитный арт. полк 10.07.1943-28.07.1945,
  15. Генералов Иван Иванович, ст. матрос, монитор «Красный Восток» Амурской военной флотилии, 09.08.1945-03.09.1945,
  16. Горбачёв Егор Иванович,
  17. Горьков Александр Васильевич,
  18. Горюшин Николай Семёнович, сержант, 359 гв зенитный арт. полк, 10 гвардейский Уральско-Львовский добровольный танковый полк 10.01.1943-05.1945,
  19. Густилин Александр Андреевич, рядовой, 1207 самоходный арт. полк 15.1943-05.1945.
  20. Гуськов Василий Фёдорович, рядовой, 1718 автосклад 24.07.1941-17.05.1943.
  21. Дашкова-Жагрина Зоя Сергеевна, рядовая, 19 истребительная противотанковая арт. бригада 01.1944-03.1944.
  22. Долгов Андрей Михайлович, сержант, 70 морская бригада 30 отд. противотанковый батальон 536 стр. полк 07.1941-05.1945,
  23. Евстифеев Николай Константинович,
  24. Ерахтин Борис Михайлович, рядовой, 6 гв миномётный полк 03.1944-09.05.1945,
  25. Заятников Александр Иванович,
  26. Заятников Александр Павлович, рядовой, 145 стр. дивизия 255 отд. противотанковый истребительный дивизион 30.12.1941-25.09.1943,
  27. Заятников Константин Фёдорович, старшина, 301 гв стр. полк 100 гв стр. дивизии 06.1944-05.1945,
  28. Иванов Алексей Николаевич,
  29. Кадаев Василий Андреевич, сержант, рота охраны штаба 70 Армии 01.1943-03.1944, 1077 стр. полк 316 стр. дивизии 03.1943-05.1945, участник Курской битвы,
  30. Кадаев Владимир Иванович, мл.сержант, 1203 отд. самоходный арт. полк 01.1945-12.1945.
  31. Казнин Михаил Михайлович, ефрейтор, 92 стр. полк 201 стр. дивизии 06.1941-05.1945,
  32. Калаганов Александр Степанович, старшина, 54 танковая бригада 44 гв стр. дивизия 133 гв стр. полк 11.1943-01.1944.
  33. Калиновский Борис Владимирович,
  34. Каретко Владимир Павлович, мл лейтенант, 289 стр. дивизия 50 Армия 18.04.1942-07.1942, 290 стр. дивизия 10 Армия 07.1942-12.1942, 2 кавалерийский полк 2 кавалерийская дивизия 1корпус, 12.1942-02.1943,
  35. Кауркин Василий Дмитриевич, рядовой, 78 инженерный батальон аэродромного обслуживания 22.06.1941-09.05.1945.
  36. Киселёв Павел Иванович,
  37. Кокорин Алексей Петрович, мл сержант, 703 стр. полк 233 стр. дивизии 03.1942-12.1943.
  38. Кокорин Василий Андреевич,
  39. Кокорин Василий Фёдорович, старшина, 279 отд. зенитный арт. дивизион ПВО 01.09.1941-09.05.1945,
  40. Кокорин Григорий Петрович, ст. сержант, 1 гв стр. полк 1 гв стр. дивизия 06.1941-09.1945.
  41. Кокорин Константин Фёдорович, рядовой, 78 стр. полк 25 стр. дивизия 14.07.1942-09.05.1945,
  42. Кокорин Николай Васильевич, рядовой, 2 гв танковый корпус 06.1942-19.08.1943,
  43. Кольмаков Ефим Яковлевич,
  44. Комиссаров Аркадий Алексеевич, рядовой, 359 зенитный арт. полк 10 танковый корпус 4 Армии 02.02.1943-09.05.1945,
  45. Комиссаров Павел Матвеевич, рядовой, 524 отд. стр. батальон 17.03.1942-09.05.1945,
  46. Конашин Александр Леонтьевич,
  47. Конюхова Маргарита Михайловна, рядовая, 1579 зенитный арт. полк 28.11.1942-15.08.1943,
  48. Корнилов Константин Фёдорович,
  49. Костиков Александр Михайлович, мл.сержант, 57 мотострелковая бригада 28.01.1944-09.05.1945,
  50. Котов Василий Константинович,
  51. Котов Василий Михайлович, мл.сержант, 117 рабочий батальон 20.08.1941-01.05.1943, 139 миномётный полк 01.05.1943-17.10.1945,
  52. Котов Виктор Константинович,
  53. Котов Николай Андреевич, рядовой, 724 стр. полк 233 стр. дивизия 06.1942-08.1943,
  54. Котов Николай Николаевич,
  55. Котов Павел Фёдорович, рядовой, 320 гвардейский миномётный арт. полк 09.1942-09.05.1945,
  56. Котов Фёдор Кузьмич, рядовой, 560 стр. полк 32 отд. стр. бригада 01.1943-05.1945,
  57. Котов Фёдор Павлович,
  58. Котов Фёдор Трофимович,
  59. Крупнов Михаил Иванович,
  60. Крупнов Фёдор Алексеевич, сержант, 1 истребительная арт. бригада 1 противотанковый арт. полк 25 арт. дивизии 09.03.1942-09.01.1943,
  61. Крупнов Фёдор Павлович, старшина, крейсер «Молотов» Черноморский флот, 17.06.1943-05.1945.
  62. Кузнецов Александр Сергеевич,
  63. Лешов Александр Степанович, рядовой, 406 отд. истребительная противотанковая дивизия 09.1942-07.1943, 500 отд. самоходный арт. дивизион 08.1945-09.1945.
  64. Лапин Андрей Иванович,
  65. Лапин Василий Степанович,
  66. Лапин Пётр Павлович,
  67. Лёвин Николай Петрович, рядовой, 567 батальон аэродромного обслуживания 09.08.1945-03.09.1945.
  68. Лисин Александр Григорьевич,
  69. Лисин Василий Иванович, рядовой, 309 гв миномётный полк 07.1942-05.1945,
  70. Лисин Василий Семёнович, рядовой, 1433 отд. самоходный полк 134 отд. самоходной дивизии 12.1944-05.1945,
  71. Лисин Константин Яковлевич,
  72. Лисин Михаил Васильевич,
  73. Лисин Михаил Григорьевич,
  74. Лисин Николай Григорьевич, рядовой, 739 отд. истребительный противотанковый дивизион 05.1943-02.1944, 17 отд. противотанковая бригада 01.02.1944-02.1945,
  75. Лисин Николай Ильич,
  76. Лисин Степан Яковлевич,
  77. Лысов Алексей Ильич,
  78. Лысов Николай Иванович,
  79. Лялин Александр Трофимович, рядовой, 49 гаубичный полк 04.1941-06.1942, 257 стр. полк 185 стр. дивизия 05.1945-01.1946,
  80. Лялин Павел Александрович,
  81. Макаров Александр Михайлович,
  82. Макаров Григорий Фёдорович,
  83. Макаров Михаил Михайлович,
  84. Малышев Михаил Алексеевич, сержант, 203 танковая бригада 09.08.1945-03.09.1945,
  85. Малышев Николай Иванович,
  86. Малышева Зоя Степановна, ст. сержант, 1291 зенитный арт. полк ПВО 04.12.1942=10.07.1943, 1579 зенитный арт. полк 36 отд. зенитная арт. бригада 10.07.1943-10.09.1944, 381 отд. батальон связи 10.09.1944-09.05.1945,
  87. Матюнин Георгий Никандрович, рядовой, 435 стр. полк 208 стр. дивизия 08.1944-01.1945, 53 стр. дивизия 01.1945-05.1945,
  88. Матюнин Никандр Фёдорович,
  89. Михайлов Георгий Романович, рядовой, 75 отд. миномётный полк 06.1942-09.05.1945,
  90. Михайлов Михаил Александрович, ст. сержант, 68 танковый полк 168 танковая бригада 06.1941-08.1944,
  91. Морозов Константин Иванович, рядовой, 17 автотранспортная бригада 125 стр. дивизии, 103 танковая бригада 159 танковый полк 06.1941-05.1945,
  92. Николаев Александр Николаевич,
  93. Николаев Михаил Фёдорович,
  94. Пегов Николай Яковлевич, (…-1980), сержант, 5 гв танковая бригада 4 Украинский фронт, 25.06.1944-
  95. Пельнов Фёдор Михайлович,
  96. Погалёв Фёдор Михайлович,
  97. Поляков Яков Иванович,
  98. Пресняков Михаил Григорьевич, старшина, линкор «Марат» Балтийский флот, 1941-1944.
  99. Прыгин Пётр Григорьевич,
  100. Пьянков Николай Александрович,
  101. Пякшин Павел Иванович, рядовой, 16 стр. дивизия 07.1943-03.1944, 64 гв стр. дивизия 03.1944-08.1944, 131 стр. дивизия 08.1944-10.1944, 56 особый стр. батальон при штабе Забайкальского фронта 08.1945-09.1945,
  102. Ратманов Иван Петрович, сержант, 960 стр. полк 299 стр. дивизия 18.04.1942-05.1945.
  103. Ратманов Иван Прохорович,
  104. Салов Борис Иванович, ст. сержант, 47 стр. полк 06.1941-04.1944,
  105. Семёнычев Алексей Иванович,
  106. Семёнычев Евгений Иванович,
  107. Семёнычев Михаил Иванович,
  108. Серов Василий Николаевич, ст. сержант, 964 полк связи 04.1943-06.1943, 21 автополк 06.1943-09.1944, 179 истребительный авиаполк 09.1944-05.1945.
  109. Серов Павел Павлович,
  110. Смирнов Александр Васильевич, сержант, 251 конвойный полк войск НКВД 08.1942-11.1942, 53 погранотряд 11.1942-12.1945.
  111. Соловьёв Александр Герасимович, рядовой, 96 отд. сапёрный батальон 08.12.1941-12.07.1945,
  112. Таболин Александр Фёдорович, ст. сержант, 87 отд. зенитный арт. дивизион 02.1943-09.1945, 1877 арт. полк 09.1945-10.1945.
  113. Табунов Александр Фёдорович,
  114. Табунов Иван Прокофьевич,
  115. Табунов Константин Степанович,
  116. Табунов Павел Афанасьевич,
  117. Табунов Пётр Андреевич, сержант, 4 гв мотострелковая бригада 1942-05.07.1944,
  118. Табунов Фёдор Александрович, рядовой, 1020 батальон аэродромного обслуживания 12.1942-05.1945,
  119. Табунов Фёдор Дмитриевич, рядовой, 27 отд. дивизион запасной арт. полк 06.1940-05.1942, 23 гв стр. дивизия 04.1945-05.1946,
  120. Табунов Фёдор Михайлович,
  121. Тимофеев Николай Иванович,
  122. Тимофеев Павел Николаевич,
  123. Трусов Александр Александрович,
  124. Успехов Николай Никандрович,
  125. Хорьков Анатолий Иванович, ефрейтор, 523 отд. рота связи 8 армии 1-й Прибалтийский фронт, 07.1941-05.1945.
  126. Цветков Иван Филиппович,
  127. Чапаркин Александр Иванович,
  128. Чапаркин Виталий Константинович, ст. матрос, плавбаза «Томск» Тихоокеанский флот, 09.08.1945-03.09.1945.
  129. Чугрина-Емельянова Анастасия Ивановна, рядовая, 52 батальон ВНОС 05.1944-01.06.1945.
  130. Шагалов Авраам Васильевич,
  131. Шагалов Алексей Петрович,
  132. Шагалов Георгий Яковлевич,
  133. Шагалов Иван Петрович,
  134. Шагалов Константин Андреевич, рядовой, 70 морская бригада 22.07.1941-14.10.1944.
  135. Шагалов Михаил Степанович, ст. сержант, 27 кавалерийский полк 22.06.1941-25.09.1941, плен город Бахан 25.09.1941-25.05.1945, 165 запасной стр. полк 05.1945-11.1945,
  136. Шагалов Михаил Тимофеевич,
  137. Шагалов Михаил Яковлевич,
  138. Шагалов Пётр Ильич,
  139. Ширяев Михаил Александрович,
  140. Шитов Константин Фёдорович, ст. сержант, 1894 самоходный арт. полк РГК 6 танковый корпус 3 танковой Армии 22.06.1941-09.05.1945.
  141. Шмелёв Михаил Андреевич, рядовой, 106 стр. полк 29 стр. дивизия 08.1941-08.1943.
  142. Юрин Юрий Семёнович, сержант, 959 авиационный истребительный полк 03.1943-09.05.1945,
  143. Яскевич Григорий Титович, сержант, 87 гв противотанковый полк 03.1944-11.1944, 166 стр. полк 98 стр. дивизия 11.1944-05.1945.

с. Разнежье

  1. Абрамов Иван Корнилович, (1912-28.10.1989), рядовой, 918 стр. полк 250 стр. дивизия 29.07.1941-15.06.1943.
  2. Абрамов Николай Иванович, (1926-07.10.1994), ст. сержант, 84 танковый полк 7 механизированный корпус 23.04.1945-09.05.1945.
  3. Агеев Константин Андреевич, (1925-1989),
  4. Александров Василий Николаевич, (1912-19.09.1993), рядовой, 472 стр. полк 100 стр. дивизии 22.07.1941-09.05.1945,
  5. Алфёров Алексей Петрович, рядовой, 333 гв миномётный полк 07.1942-05.1945.
  6. Антропов Григорий Григорьевич, (1927-22.01.1991),
  7. Антюшин Михаил Александрович, (1924-18.10.1986),
  8. Архипов Егор Александрович, (1924-09.04.1987), сержант, 309 гв миномётный полк 09.10.1942-09.05.1945,
  9. Балакин Михаил Тимофеевич, (1925-29.12.1988), рядовой, 435 стр. полк 208 стр. дивизия 05.1944-09.05.1945.
  10. Баринов Сергей Иванович, (1923-25.12.1994),
  11. Барсков Александр Алексеевич, (1925-17.12.1993), рядовой, 1143стр. полк 341 стр. дивизия 01.1943-10.1944,
  12. Барсков Александр Степанович, (1925-13.11.2003), рядовой, 143 стр. дивизия 08.1943-07.1944. 175 стр. дивизия 07.1944-11.1944, 11 стр. дивизия 11.1944-04.1945,
  13. Богатырёв Капитон Михайлович, (1915-…), рядовой, 228 стр. полк 55 стр. дивизия 6 Армия 22.06.1941-10.1941, плен 07.10.1941-07.04.1945, 123 стр. дивизия 05.1945-12.1945,
  14. Болкин Пётр Семёнович, (1926-…), рядовой, 446 стр. полк ВВ МВД 01.1946-03.1950,
  15. Борянчев Владимир Иванович, (1925-04.05.1995), мл сержант, 59 арт. полк 30 стр. дивизия 06.1941-05.1945.
  16. Брагин Пётр Викторович, (1925-13.11.1996), рядовой, 956 отд. батальон связи 01.1944-09.05.1945.
  17. Брагин Сергей Фёдорович, (1924-1998), рядовой, 311 стр. полк 65 стр. дивизия 24.04.1943-15.09.1943.
  18. Брыков Николай Константинович, (1924-03.09.1997), рядовой, 72 гв стр. полк 24 гв стр. дивизия 11.1942-09.02.1943.
  19. Бубнов Яков Степанович, (1917-04.03.2005), ст. сержант, 22 механизированный полк 22.06.1941-08.1942, 137 отд. армейский полк связи 08.1942-05.1945.
  20. Вавилов Александр Константинович, (1925-…), рядовой, 33 гв корпус 106 дивизии 3 гв Армия 06.1941-05.1945, имеет медали «За освобождение Праги», «За взятие Берлина»,
  21. Вавилов Фёдор Осипович, (1921-15.07.1992),рядовой, 84 стр. полк 6 стр. дивизия 22.06.1941=12.07.1941.
  22. Варев Александр Яковлевич, (1918-10.11.1999),
  23. Варев Николай Петрович, (1922-…),
  24. Васягин Иван Прохорович, (1905-16.11.1986), рядовой, 15 краснознамённый полк НКВД 07.07.1941-26.10.1941, 217 стр. полк НКВД 26.10.1941-07.03.1943, 68 пушечная армейская бригада 07.03.1943-10.08.1945,
  25. Вилков Константин Фёдорович, (1911-1992), ст. сержант, 771 стр. полк 137 стр. дивизия 22.06.1941-30.12.1942.
  26. Вилков Николай Фёдорович, (1924-13.07.1998),
  27. Гордеев Михаил Андреевич, (1926-12.12.1996), сержант, 13 самоходный арт. полк 09.1944-09.1945, 702 самоходный арт. полк 09.1945-07.1946,
  28. Горятнин Владимир Иванович, (1919-19.03.1987), старшина, 24 стр. дивизия 06.1941-05.1942, 84 отд. морская бригада 05.1942-10.1943,
  29. Данилов Михаил Дмитриевич, сержант, 176 стр. полк 43 стр. дивизии 16.06.1944-11.09.1944, 645 стр. полк 202 стр. дивизии 12.12.1944-05.1945,
  30. Деревянкин Александр Николаевич, (1922-…), рядовой, 169 строительная колонна 04.1942-02.1943,
  31. Деревянкин Константин Васильевич, (1925-14.05.2004),
  32. Дурандин Константин Фёдорович, (1917-06.03.1993),
  33. Евстифеев Константин Иванович, (1920-21.09.1987), рядовой, 496 отд. батальон связи 10.1940-09.1946,
  34. Егоров Владимир Иванович, (1927-04.1991), сержант, 02.1944-11.1950,
  35. Егоров Григорий Иванович, (1921-20.03.2000), рядовой, 84 стр. полк 6 стр. дивизия 15.08.1940-25.10.1941.
  36. Ермилов Николай Степанович, (1911-05.05.1987),
  37. Жагрин Константин Анатольевич, (1922-08.2000), рядовой, 208 стр. дивизия 12.1941-08.1942. 482 отд. батальон связи 10.1942-05.1945,
  38. Жагрина Зоя Григорьевна, красноармеец, 259 зенитный арт. полк 12.1943-02.10.1944, 87 батальон ВНОС 02.10.1944-21.06.1945,
  39. Земсков Константин Петрович, (1923-1990),
  40. Зуев Михаил Дмитриевич, (1922-17.11.2004), старшина, 23 отд. лыжная бригада 15.09.1942-07.07.1943,
  41. Зуйков Алексей Михайлович, 96 гв стр. дивизия комендантский взвод 12.1941-05.1945, награждён орденом Славы 3-й степени.
  42. Казнин Александр Фёдорович, (1902-…),
  43. Казнин Константин Алексеевич, (27.04.1926-29.03.2009), ст. сержант. 1894 отд. самоходный полк 3 танковая Армия 2-й Украинский фронт 08.1944-11.1945. (медаль «За освобождение Праги»)
  44. Казнин Михаил Михайлович, (1905-03.10.1996), рядовой, 92 стр. полк 22 гв мотострелковая бригада 29.06.1941-03.09.1942, крейсер «Киров» Балтийский флот 03.1944-05.1945.
  45. Казнин Фёдор Александрович, рядовой, 89 гв стр. полк 28 гв стр. дивизии 09.1942-05.1944,
  46. Каргин Анатолий Иванович, ст. матрос, 347 отд. пулемётный батальон морской пехоты 13.04.1942-09.05.1945.
  47. Карпеев Дмитрий Григорьевич, (1910-08.12.1984),
  48. Калачёв Георгий Тихонович, (1924-15.02.1991), матрос, 392 отд. полк ВНОС 11.08.1945-03.09.1945.
  49. Козлова Антонина Ивановна, рядовая, партизанский отряд им. Гуляева 101 бригада им. А.Невского 01.10.1943-07.1944.
  50. Корнилов Константин Георгиевич, (1921-2001),сержант, 142 морская бригада 08.1942-03.1945.
  51. Краусов Леонид Анатольевич, (1919-12.04.2001),
  52. Курников Василий Михайлович, (1910-09.03.1987),
  53. Курников Иван Васильевич, (1903-1990), ефрейтор, 538 стр. полк 120 стр. дивизия 08.03.1942-04.11.1944.
  54. Курников Иван Яковлевич, (1926-21.08.1997), рядовой, 286 отд. механизированный батальон 5 Ударная Армия 03.1945-09.05.1945.
  55. Курников Павел Иванович, (1923-21.11.1992), мл.сержант, 19 механизированная бригада 06.12.1942-22.02.1943.
  56. Курников Павел Иванович, (1907-1992),
  57. Курочкин Евгений Петрович, (1926-07.1989), рядовой, 5 военно-морской флот дивизион тральщиков, тральщик №15 12.08.1945-03.09.1945.
  58. Лобырев Василий Степанович, (1905-03.09.1988), рядовой, 17 стр. бригада 14.09.1942-27.02.1943,
  59. Мартынов Алексей Иванович, (1922-1995),
  60. Мартынов Николай Петрович, (1925-05.10.2001),
  61. Мокеичев Константин Семёнович, (1924-17.01.2001), рядовой, 51 отд. восстановительный ж.д. батальон 11.1943-22.10.1945,
  62. Мокеичев Михаил Николаевич, (1923-…), ст. сержант, 17 стр. бригада 09.08.1945-03.09.1945,
  63. Мусаев Иван Григорьевич, (1909-1991),
  64. Нефёдов Михаил Капитонович, рядовой, 19 сапёрная инженерно-штурмовая бригада 15.08.1943-18.12.1943,
  65. Нефёдов Николай Иванович, (1925-…), лейтенант, 103 стр. полк 25 стр. дивизия 15.12.1943-23.01.1944,
  66. Панзоркин Михаил Иванович, 51 гв стр. полк 18 гв дивизия 07.1944-05.1945.
  67. Пегов Александр Иванович, рядовой, 409 отд. пулемётный арт. батальон 06.1942-09.1946.
  68. Пегов Александр Михайлович, (1912-17.04.1989), рядовой, 409 отд. арт. пулемётный батальон 06.1942-09.1946,
  69. Пегов Иван Васильевич, (1926-1996), ст. сержант, 1900 отд. самоходный арт. полк 2-й Прибалтийский фронт 09.1944-12.11.1944.
  70. Полевов Александр Иванович, (1926-08.11.2003), мл.сержант, 98 стр. дивизия 4 стр. полк 3-й Прибалтийский фронт, 09.1944-10.1944.
  71. Пономарёв Сергей Иванович, (1910-08.1992), рядовой, 603 стр. полк 161 стр. дивизия 01.01.1942-15.02.1942,
  72. Ратманов Александр Михайлович, (1923-17.10.1988), мл.лейтенант, 237 стр. дивизия
  73. Ратманов Александр Яковлевич, (1925-23.03.1997), рядовой, 78 батальон аэродромного обслуживания 11.1844-09.05.1945.
  74. Ревин Павел Семёнович, (1914-17.07.1991), рядовой, 245 стр. полк 123 стр. дивизия 28.06.1941-08.10.1941.
  75. Самойлов Александр Васильевич, (1920-12.1991), сержант, 17 отд. инженерный батальон 12.1943-05.1945.
  76. Самойлов Пётр Иванович, (1921-1994),
  77. Сизов Михаил Фёдорович, (1913-1997), рядовой, 1901 запасной стр. полк 09.09.1941-02.01.1942, 206 запасной стр. полк 02.01.1942-02.02.1942, 817 запасной стр. полк 02.02.1942-10.08.1942, 531 гв. Стр. полк 10.08.1942-09.11.1942, 173 стр. батальон 09.11.1942-09.11.1945,
  78. Синицын Алексей Иванович, (1924-24.03.1989), рядовой, 77 пограничный отряд войск НКВД 09.08.1945-03.09.1945,
  79. Старов Григорий Иванович, (1911-1993), рядовой, 404 стр. полк 176 стр. дивизия 06.1941-17.05.1942.
  80. Старов Константин Александрович, (1927-01.07.2003),
  81. Таболин Александр Павлович, (1910-…), рядовой, 42 стр. полк 180 стр. дивизия 25.06.1941-26.04.1942, 196 Минский рабочий полк 26.04.1942-07.04.1945,
  82. Уралов Ермолай Григорьевич, (1910-1981),
  83. Хорьков Константин Иванович, (1917-06.1992), старшина, 266 арт. полк 12.1939-07.1941,648 арт. орудийный полк 1941-1942, 499 истребительный противотанковый арт. полк 06.1942-02.1943, 565 истребительный противотанковый арт. полк 02.1943-02.1944, 188 запасной стр. полк 02.1944-11.1945,
  84. Чапаркин Сергей Фёдорович, (1925-04.08.1996), сержант, 67 арт. полк 83 стр. дивизия 23.02.1943-09.05.1945.
  85. Чернов Николай Петрович, (1913-…),
  86. Чернов Сергей Петрович, (1924-31.01.2006), рядовой, 19.отд. полк ВНОС 04.1943-10.1943, 391 отд. батальон ВНОС Тихоокеанской флотилии 10.1943-09.1945,
  87. Чирков Алексей Иванович, рядовой, 555 пушечный арт. полк 28.06.1941-20.08.1941,
  88. Чирков Яков Иванович, (1913-20.09.1985),
  89. Шалягин Александр Фёдорович, (1910-24.04.1985),
  90. Шаманин Фёдор Михайлович, (1926-1999),
  91. Шашков Павел Павлович, (1914-1986), рядовой, 134 стр. дивизия 61 Армия 1-й Белорусский фронт 24.05.1944-09.05.1945.
  92. Ширманов Иван Павлович, (1910-15.02.1986),
  93. Шишкин Фёдор Алексеевич, (1914-1987),

Книга Памяти Воротынского района Нижегородской области

Персональные инструменты
Инструменты
Акция ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ 2015

организаторы проекта
PH International
www.Iteach.ru
Корпорация Intel
Компания ТрансТелеКом