Дневник Денисова Алексея ИнтелЛето-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Denisov foto.jpg

Денисов Алексей

Каменская СОШ

5 класс

О себе

Меня зовут Денисов Алексей. Мне одиннадцать лет. Я учусь в пятом классе. Я увлекаюсь футболом, волейболом и настольным теннисом. Люблю играть в компьютер и смотреть телевизор. Сейчас я нахожусь в лагере « Лазурном». Мне здесь очень нравится! Особенно нравится спортивный час и бассейн. На спортивном часе есть волейбольная, баскетбольная и настольно – теннисная площадки. Здесь я научился ладить с друзьями. Каждый день у нас какое-то мероприятие. Через день мы ходим в школу, на оздоровление, в бассейн и на спорт час. Я прощаюсь с вами но мы ещё увидимся.

Передаю привет родителям.

О школе

Адрес школы: Нижегородская обл. Богородский район. с Каменки ул. Новая д. 1 кв. 25

Сайт школы:

Контактная информация:


Программа Intel

Когда и по какой программе Intel проходил обучение, кто был учителем

Отзыв о программе (в каком проекте участвовал):

Мой дневник

9 сентября. Мы приехали!

15 сентября. Мы сегодня брали интервью.Мне достался вопрос № 14.

Какую помощь можно оказать при отравлении ядовитыми ягодами и грибами?

Ответы: 1) Нина Григорьевна, (горничная) Промыть желудок.

2) Мария Алексеевна, (горничная) Промыть желудок марганцем.

3) Анастасия Чернышевич.(1отр) Больше пить воды, чтобы тебя вырвало.

22 сентября. Мы учавствовали сегодня в празднике Интела. Все замечательно. Мне понравился концерт, шары, общение с министром в чате. И защита проекта.

28 сентября. Вчера мы подводили итоги смены, Кто и что сделал. А сегодня были в школе, и запечатляли свои впечатления о лагере.

29 сентября. До скорой встречи, Лазурный!

Мои работы


Сказка про ежика

Жил-был Ёжик. Он был маленьким, серым, красивым и добрым. А жил Ёжик в лагере «Лазурном», где было много ребят. В лагере Ёжик ходил на реку, в лес за грибами и на программу Интел по компьютерам. Ёжику было очень весело с ребятами. Он был как талисман нашего отряда.

Мы научили Ёжика заниматься на компьютерах, играть в разные игры, вместе мы играли в настольные игры. Нам с Ёжиком было очень весело. Но вот время пролетело. Нам было жаль расставаться с ним. Но вот мы уехали, а Ёжик остался там до следующей смены.

Сказка о речке

Жила-была речка Железница. Она была одинокой, потому что к ней ни кто не приходил. Каждыми днями она грустила. Однажды к ней пришли ребята из первого корпуса третьего отряда. И речка сразу обрадовалась. Ребята подошли к ней и начали фотографироваться. Но через несколько минут ребята ушли. И речки снова стало грустно. Теперь речка стала верить, что к ней будут приходить наши ребята и новые.


Мои впечатления о Лазурном

Я не представлял что еду в оздоровительный лагерь «Лазурный» по профилю «Intel путь к успеху». Мне даже не приходило в голову, что мы будем заниматься на GPS навигаторах. Нам выдавали СМРС – это мини ноутбуки. На ноутбуках мы пишем статьи, заполняем дневники, а ещё мы заходим в Интернет. В Интернете, есть, сайт letopisi на котором мы заводим страничку. Я научился работать, на ноутбуках ладить, отношения с друзьями. Самое моё яркое событие за эту смену это то что в ней было очень много мероприятий.


Мои ссылки



ВНИМАНИЕ! По содержанию - это лишь примерный шаблон! Каждый вправе редактировать разделы в соответствии со своим личным желанием!

Ссылки


Персональные инструменты
Инструменты