Гимназия г. Шелехова Иркутской области/6-А-2010

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Летописи 6 "А" класса

6 "А" класс Гимназия г. Шелехов

Жизнь класса

  • Сентябрь - ТУРСЛЕТ "Ралли выживания"

Turslot1.JPG Turslot4.JPG

  • Октябрь - Открытый КЛАССНЫЙ ЧАС "Живая память поколений"
  • Октябрь - Смотр песни и строя в проекте "РЕТРО-ШКОЛА"

Успехи

ГИМНАЗИЧЕСКИЕ ОЛИМПИАДЫ:
  • Математика:

1 место - Гребенщиков Максим
2 место
- Водальчук Настя
3 место
- Белоусова Настя
3 место
- Двинянина Екатерина
3 место
- Марчук Дмитрий

  • Русский язык:

1 место - Бельченкова Лиза
2 место
- Мальцева Юля
3 место
- Белоусова Настя
4 место
- Иванова Полина

  • Литература:

2 место - Бельченкова Лиза

  • Биология:

1 место - Вербицкая Маша
3 место
- Саакян Эдик

  • Информатика:

1 место - Моисеев Юра
2 место
- Сапожникова Марина

  • Английский язык:

1 место - Мальцева Юля
2 место
- Белоусова Настя
3 место
- Иванова Полина

  • География:

1 место - Маркелова Даша
2 место
- Поздняк Елизавета

  • ОБЖ:

3 место - Чёрный Лёша

  • Физическая культура:

1 место Осипенко Ксюша
3 место Миллер Вероника
3 место Черный Алексей

  • Технология:

2 место - Горохова Катя
3 место
- Харитонова Влада, Липовая Настя

Дистанционная олимпиада ЦТИ "SNAIL" по английскому языку:

Белоусова Настя, Мальцева Юля, Миллер Вероника.

Дистанционная олимпиада ЦТИ "SNAIL" по информатике:

Водальчук Настя
Региональная НПК "ШАГ В БУДУЩЕЕ, ЮНИОР"

Иванова Полина, Сапожникова Марина - сертификат участника.

Таланты нашего класса

  • Школа бальных танцев:

Моисеев Юра.

  • Шахматный клуб "Каисса":

Харитонова Влада.

  • Занимаются в детской музыкальной школе:

Соболь Маша - фортепиано,
Поздняк Лиза - скрипка,
Посашкова Лена - фортепиано,
Липовая Настя - гитара.

  • ЦРДиЮТ:

Гребенщиков Максим, Двинянина Катя, Миллер Вероника.

  • Занимаются в детской художественной школе:

Белоусова Настя, Водальчук Настя, Мальцева Юля,
Поздняк Лиза, Осипенко Ксюша, Вербицкая Маша,
Сапожникова Марина.

  • Школа искусств им. К.Самарина:

Белоусова Настя, Осипенко Ксюша,
Сапожникова Марина, Тармаева Галя.

  • Посещают секции ДК Металлург:

Белоусова Настя, Бельченкова Лиза, Горохова Катя,
Иванова Полина, Кондян Кристина.

Летописец

Водальчук Анастасия, 6 "А" Молодец я тоже так хочу научиться. (Подойдёш к Максимовой Марине Юрьувне(русский и литература)спросиш кто ответственный за сайт.

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта