Гимназия г. Шелехова Иркутская область/6-Б класс-2011-2012

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Летописи 6-Б класса 2011-2012 уч.г.
Гимназия, Шелехов

Содержание

Актив класса

Президент: Гурова И.
Заместитель: Кочева Л.
Министр образования: Рагозина М.
Заместитель: Кобелева О.
Министр труда: Барахоев А:0.
Помощники: Шелехов И. Алексеев А. Терещенко И. Воротников С.
Министр СМИ: Воронина Д.
Заместители: Аверьянова А. Шестакова П. Десятниченко Д.
Пропуски, питание: Курдамосова С. Шеина Е.
Министр спорта: Банокина Ю.
Заместители: Газизов Я. Панькина Е. Усов П. Иванов Н.
Помощники ПК: Ильюшин С. Бронников А. Коваленко П. Подскрёбышев И. Дегов С. Абрамов М.

Наши учителя

Классный руководитель - Водальчук Светлана Алексеевна
Учитель русского и литературы - Драченина Светлана Владимировна
Учитель математики - Шорникова Любовь Кирилловна
Учитель информатики - Водальчук Светлана Алексеевна
Учитель географии - Кошкина Валентина Александровна
Учитель биологии - Непомнящих Юлия Сергеевна
Учитель физической культуры - Латышко Наталья Геннадевна
Учитель истории и обществознания - Полякова Наталья Владимировна
Учитель ИЗО - Дергачева Наталья Александровна
Учитель музыки - Волкова Алёна Васильевна
Учитель английского языка - Миллер Елена Владиславовна/Платонова Елена Владимировна
Учитель технологии - Муратов Александр Борисович

Жизнь класса

1 сентября 2011 г. - "День знаний". Экскурсия по историческим местам города Иркутска.
2 сентября 2011 г. - общегимназический турслет "День здоровья". Отдохнули, поучаствовали в состязаниях.
26 сентября 2011 г. - представление "ШОК-шоу" в ДК "Металлург".
1 октября 2011 г. - Дискотека в развлекательном центре "Очаг".

[[Файл:‎]] [[Файл:‎]] [[Файл:‎]]

4 октября 2011 г. - уборка территории от листьев возле Гимназии.
5 октября 2011 г. - участие в концерте, посвящённом дню Учителя.
15 октября 2011 г. - поездка в Ботанический сад.

[[Файл:]] [[Файл: ]] [[Файл:‎]]

5-8 ноября 2011 г. - туристическая поездка в г.Улан-Удэ.
10 декабря 2011 г. - поездка в театр им.Охлопкова на представление "Ромео и Джульета".
21 декабря 2011 г. - поездка в Лазертаг.

[[Файл:]] [[Файл:‎]] [[Файл:]]

29 декабря 2011 г. - Новогоднее представление.
14-15 января 2012 г. - туристическая поездка в Ангасолку, ст. Тёмная Падь.
Февраль 2012 г. - участие в благотворительной акции ЧКЛ (чашка, кружка, ложка).
Февраль 2012 г. - участие в конкурсе стен-газет "Твои воины, Россия".

[[Файл:]] [[Файл:]] [[Файл:]]

5 февраля 2012 г. - районный фестиваль снеговых фигур.
9 февраля 2012 г. - поездка в музей занимательных наук.
11 марта 2012 г. - дискотека в гимназии "Веницианский балл".
Апрель 2012 г. - поездка в музыкальный театр на представление "Сорочинская ярмарка".

[[Файл:]] [[Файл:]] [[Файл:]]

Май 2012 г. - поездка в театр юного зрителя на представление "Легенды Седого Байкала".
Май 2012 г. - участие в акции "Весенняя неделя добра".
Май 2012 г. - участие во Всероссийской акции, посвященной 80-летию алюминиевой промышленности РУСАЛ.
Май 2012 г. - поездка в Лазертаг.
Май 2012 г. - прогулка по набережной р.Иркут и о.Юность .

Наши успехи

Конкурс "УМНИК-2011" 1 место - Бронников Артём
2 место - Кобелева Оля
Исторические чтения «Моя семья в истории Отечества», посвященные 50-летию г.Шелехова и ИркАЗа Призёры - Коваленко Паша, Воротников Саша, Шелехов Ваня, Рагозина Марина, Шеина Лена
Региональная НПК "Шаг в будущее" Участник - Рагозина Марина
Конкурс "Русский медвежонок" 3 место - Коваленко Паша
Дистанционный конкурс "Информатика в терминах" Участники - Курдамосова Софья, Воротников Павел
Районный конкурс "Верою и усердием" Участники - Шеина Лена, Бронников Артём
Районный "Интеллектуальный марафон" по информатике Участие - Воронина Даша
Конкурс "КИТ" Участники - Барахоев Алеша, Дегов Семен, Гурова Ира, Рагозина Марина, Курдамосова Софья, Ильюшин Саша, Десятниченко Даша, Шеина Лена, Коваленко Паша, Бронников Артем, Воротников Саша, Воронина Даша
Всероссийский дистанционный конкурс "Лучший ученик 2012" Лауреаты - Гурова Ира, Рагозина Марина
Всероссийская олимпиада по математике АВАНГАРД 2 место - Курдамосова Софья
Конкурс ИНФОЗНАЙКА Победители - Кочева Лиза, Воронина Даша
НПК "Молодые исследователи Сибири - Российской науке" Победитель - Рагозина Марина
Районная НПК "Шаг в будущее, Юниор" 1 место - Рагозина Марина


2 место - Курдамосова Софья
3 место - Кочева Лиза


Участие - Воротников Саша, Коваленко Паша, Шелехов Ваня

Таланты нашего класса


Рагозина Марина - танцы, пение.
Алексеев Андрей - Художественная школа.
Аверьянова Настя - Художественная школа.
Кочева Елизавета - танцы.
Десятнеченко Дарья - танцы.
Воронина Дарья - художественная школа.
Коваленко Паша и Шеина Елена - Музыкальная школа.

Летописцы

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта