Виртуальная экскурсия по школе №3 г.Заречный Свердловской области
Добро пожаловать!Вот мы и очутились в школе. Это то место, где мы становимся взрослыми, готовимся выйти в настоящую жизнь и, конечно же, получаем знания.
"Сосуды" и "вены" нашей школы, в них кипит жизнь и движение. Кто-то куда-то спишит, бредет,стоит в изнеможении прислонившись к стенке, малышня же играет, скачат, в шутку дерется. И лишь только после занятий они обретают покой. Кабинет информатикиВ век информации нельзя обойтись без одноименного предмета, так как на его основах строится значительная часть современного быта. Поэтому у нас есть нужное место для обучения и развития навыков взаимодействия с компьютерной техникой. Кабинет биологииКабинет Биологии и Географии - здесь мы открывает для себя окружающий мир, узнаем об особенностях природы, организмов, учимся различать, чем машиностроение отличается от металлургии. Кабинет начальной школыЭто самое любимое место каждого ученика школы, поскольку здесь он познакомился со своими друзьями, первый раз влюбился, получил первую пятерку и двойку. Спортивный залВ этом огромном зале мы соревнуемся в силе, ловкости и сноровке, поскольку тут есть все, что для этого нужное начиная футбольными мячами заканчивая матами и козлами. Столовая А вот и наша столовая, именно здесь наши желудки получают вкусную и здоровую пищу, приготовленную заботливыми поварами, созданную по всем стандартам с расчетом на бурно развивающиеся организмы! МедиатекаДля проведения особых уроков, конференций, семинаров и факультативов существует медиатека, оборудованная широкоэкранным телевизором и интерактивной доской.
Это не просто хранилище книг и информации - кладезь знаний и мудрости, то место с помощью, которого мы духовно растем, взрослеем и получаем бесценный опыт, не набивая собственных "синяков". Мастерские В мастерских, наполненных станками, и другими предметами для труда, парни учатся правильно держать молоток и не попадать им себе по пальцам. А девчонки, хранительницы домашнего очага, осваивают азы кулинарии, учатся шить, вязать и другим полезным занятиям.
|