Визитная карточка школьной команды 2 А класса школы №22 г. Дзержинска Нижегородской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ПРОЕКТ ГОРОД, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Логотип Википедии
Я участвую в проекте 3000 статей для Википедии. Все мои правки в рамках этого проекта могут распространяться под лицензией GNU FDL


"Будь сыном своей родины, глубоко почувствуй свою связь с родной почвой, сыновне относись к ней, возврати сторицей то, что получил от нее." Чернышевский Н. Г.

Дзержинск ДКХ.jpg Dzerjinsk035.jpg Dzerjinsk.jpg

МОУ СОШ №22с углубленным изучением французского языка


Содержание

Название команды

Алые паруса

Руководитель команды

Комарова Светлана Юрьевна

Наш девиз

Тот кто с нами

Хочет плыть,

Ловким, смелым

должен быть.

Участники команды

ученики 2 "А" класса, а так же их родители

Романов Алеша

Творческие работы учащихся

"За что я люблю свой город? Я живу в городе Дзержинске. Мой город - очень красивый. В нем много улиц и площадей, есть стадион, парк отдыха, физкультурный центр, кинотеатр. На площади Ленина есть прекрасный музыкальный фонтан.

Я люблю свой город за то, что здесь я родилась. В нем выросли и встретились мои родители. здесь живут мои близкие и друзья. В Дзержинске находиться моя любимая школа № 22.

Дзержинск - это моя Родина. Я люблю мой город!" Бугрова Катя

"Мой город очень красивый. в нашем городе родились мои родители, бабушка и дедушка и я. На площади Героев есть памятники войнам погибшие на войне. у нас красивый парк в центре города. Там качели, горки, кинотеатры. Около нашего города протекает река Ока. мне очень нравиться наш город!"

"Я живу в городе ДЗЕРЖИНСКЕ. Мой город молодой. Ему будет всего 80 лет. Раньше наш город назывался село Растяпино, называл его так Петр Первый. В нашем городе есть театры: драмтеатр, кукольный театр. Есть дворец детского творчества, дворец культуры химика. Есть музыкальные школы и художественные, танцевальные. Есть школы, в которых учатся дети. Есть детские сады. Наш город очень зеленый и чистый. Мы стараемся не грязнить наш город, некоторые люди выходят на субботники. Я люблю свой город и за то, что я в нем родилась. Здесь живут все мои родные и близкие, все люди, которые я люблю. Мой город самый лучший." Боляева Яна

Персональные инструменты
Инструменты