Архив новостей школы №204 Екатеринбурга

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

1 декабря нашей школе исполнилось 18 лет. Поздравляем её с этим знаменательным событием!

Репортаж с Дня рождения школы

6 февраля у наших первоклассников прошел праздник "Прощание с букварем". Ребята продемонстрировали родителям, учителям и всем остальным пришедшим те знания, которые они уже успели получить за первые полгода обучения. Ребятя, вы молодцы! Мы вами гордимся!

Викторина Snail. Мои любимые сказки

29 января команда учащихся начальной школы участвовала в дистанционном конкурсе Центра творческих инициатив Snail "Мои любимые сказки" [1]! Ждём результатов!

Русский медвежонок

В олимпиаде "Русский медвежонояк" участвовали 97 наших учеников. Уже не первый год наша школа занимает призовые места в "Медвежонке", надеемся, что и в этот раз результаты нас не огорчат.


Поздравляем 5 класс, занявший III место в районном конкурсе "Здоровье в объективе"!

Поздравляем 3 класс и их руководителей - Красикову Ольгу Викторовну и Ермолину Татьяну Вячеславовну - за II место в районном туре конкурса "Здоровье глазами детей" в номинации "Фотография"!!!

Районный творческий конкурс "Зимние фантазии":

I место в номинации "Бисер" заняла ученица 3 класса Давыдова Алена с работой "Сказочная ель" (руководитель Красикова О.В.).

Также I место заняла Ушенина Алена в номинации "Аппликация" (4 класс, руководитель Москалева Зоя Андреевна)!

В номинации "Оригами" коллективная работа 4 класса "Новогодний лесок", созданная под руководством Москалевой З.А., конечно, тоже получила I место!

Поздравляем вас! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Персональные инструменты
Инструменты